Отдых за рубежом
Пожалуйста подскажите хороший отель в Египте или Турции,для семейного отдыха с 3-х летним чадом!
НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ ОБ ОТЕЛЯХ В ИНТЕРНЕТЕ И УЖАСНУЛАСЬ!!!Если судить по ним,то ни в Египте,ни в Турции,ни в Тунисе(этот вариант тоже рассматривается) нет хороших отелей вообще!!!Сама ездила отдыхать в Турцию,еще до рождения дочери и все вроде было приемлемо,а сейчас, вспоминая свой первый зарубежный отдых ,понимаю, что в тот отель с ребенком ни ногой!Хочется чего-то лучше,а даже у тезтуровских отелей отзывы настолько негативные,что стала вообще сомневаться в целесообразности поездки!Ведь в отзывах пишут - Кормежка отвратная,сервис ненавязчивый,номера обшарпанные и зачастую требующие серьезного ремонта,обслуга клянчит "чаевые" ,не считая обязательным их отработку,мало того, еще и подворовывают и вообще нормальное отношение к туристам из России ,похоже ,абсолютная фантастика:( Нам всего-то :))) нужны 5* ,либо 4* ,но с хорошей репутацией !Место отдыха -недалеко от аэропорта(в пределах 30-40км,а то ребенка сильно укачивает).В отеле должно быть близкое и чистое море, детское меню,детский бассейн с горками (желательно с подогревом,особенно важно для турецких курортов,т.к. едем во второй половине мая,а это еще прохладная вода в море и бассейнах),если будет детская анимация, тоже замечательно!Из приятных мелочей порадовала бы близость супермаркета и рынка,для покупки фруктов и других продуктов,а так же товаров первой необходимости!Заранее благодарна за ваши Ответы-Советы!
Да, уж в Турции с подогревом бассейнов по-моему, дейтсвительно, проблематично. А если Египет, посмотрите Альбатрос в Шарме. Для детишек там отдельный детский городок в бассейне. Правда до моря надо либо пройтись, либо на автобусике из отеля. Еда была весьма приличная, получше, чем в некоторых 5* Турции. От аэропорта минут 15. Отель свеженький, номера не 2х2.
Только что приехала из "Desert Rose" в Хургаде (Египет) . Все, что Вы требуете от отеля. + Питание разнообразное (в первый день одно из блюд понравилось, ждали 2 недели, не дождались-не повторилось) . Лагуна: песок, мелко. Бассейны (вкл. детский, детский -разноуровненвый: детский, переходящий во взрослый, с горкой) , бассейн с подогреваемой водой. Короче, семейный отдых. Никто ничего не "клянчил", не "подворовывал". Все в норме. Номер был suit sea view, Открываешь балкон - 20 м -море. Для детей - детский клуб.
Royal Dragon - и ни о чем не пожалеете!
отзывы-очень-противоречивы. выбирайте=в-Турции-отели-системы-UN-FAMILI-CLUB.у=Коралл-посмотрите. это-система-специально-для-отдыха-с-детьми
Piratos Beach (Текирова, район Кемера)
В Египте отель "Тысяча и одна ночь"
Если Турция _-то посмотрите Корнелию Де Люкс или Корнелию Даймонд, Роуал Драгон (Сиде )..в этом отеле есть даже лунапарк. на самом деле отелей хороших-много )) не переживайте
В Турции неплохая 4+ " Гюнеш Гарден"....Отель именно для отдыха с детьми. . Для ребятни, причём любого возраста, хорошая анимация.... Там они забывают о своих родителях, сама наблюдала и удивлялась.... По крайней мере так было 2 года назад....
мне когда было 11 лет лет я с родителями и 4-летним братиком ездила в Египет в отель Хауза Бич. вроде нормально...