Отдых за рубежом
Подскажите хороший отель в Хургаде или Макади для отдыха с 2-х летним ребёнком,где песчаный вход в море.
Хургада. Голден Файв. Там целый город. 5 отелей (вроде 5). Выбирайте любой. Но лучше Клаб. Клаб Голден Файв. Там во дворе и бассейн для детей отельный с горками. Не шумно. Шумно ближе в пляжу. Там где аквапарк. Есть рядом и детские горки. Пляж песчанный. А в главном ресторане отдельный стол для детских блюд.... и вроде даже есть стульчики для детей.
Добрый вечер, Ксения. Самое лучшее место для отдыха с маленьким ребенком - это отдельный тур. поселочек Эль-Гуна. , недалеко от Хургады. Там закрытая территория, нет местных жителей, домов - только отели. Каждый на отдельном островке. У каждого отеля свой песчаный пляж. Отели - фантастика. Все закрыты от моря дамбой - нет волн и ветра. Очень красиво. Не зря туда даже экскурсии возят. А желающие могут выйти за дамбу и купаться в открытом море. Кстати, до глубины там прилично идти, особенно в отлив, так что для маленького очень безопасно. Вот только цена ...Но это Вы уж сами решайте. Желаю хорошего отдыха.
С ребенком неплохов АлиБабе, Алладине и Жасмине, мы там с дочкой лет 7 назад отдыхали, там есть мини-зоопарк, таф-таф по территории ездит, заход в море лучше всего в Жасмине, а уровень обслуживание в Алибабе и Алладине, отели принадлежат одному хозяину\. так что будет где с ребенком погулять. Самый лучший отель для отдыха с детьми - это Санрайз гарден Бич, но он дорогой, там ультра все включено, хороший заход в море в Пирнцес Пэлэпс - это хорошая 3+, сама там отдыхала с дочкой, когда в первый раз в Египте была в центральном корпусе хорошие, очень большие номера. Хороший отель Синбад Бич, там и горки есть и весело и заход нормалььный, Гранд плаза - тоже очень хорошо. В Макади самый лучший заход в Тиа Хейтс, бывший Ле Меридиен, там очень далеко мелко, идешь себе идешь, а все по колено, хорошие заходы в Макади Клуб и Макади Марин, Макади Сан
Зайдите из "Моего мира" в рубрику "Путешествия"(значёк пальма) затем выбери нужную тебе страну, затем задай желаемую звёздность отеля и появится список отелей этого класса, из списка выберешь названия отеля и попадёшь в характеристики этого отеля. Всё о нём там почитаешь и там же жми кнопку "Отзывы" и читай на здоровье отзывы уже там побывавших. Читай сравнивай анализируй. Не экономьте на путёвке и экскурсиях чтоб в дальнейшем не пожалеть В турагентстве вам подберут по вашему кошельку. Но меньше пяти звёзд не берите. Не портите себе отпуск то хоть раз в пять десять лет. Вы этого заслужили. Не экономте на путёвке чтоб в дальнейшем не пожалеть.
Отдыхали в Хургаде отель Sea Gull. Советую с ребенком там есть искуственная лагуна, где мелко и песчаный вход в море, очень удобно с ребенком, один из бассейнов с подогревом. Детская площадка с каруселями, горок нет, питание подходящее, большие номера. Рекомендую наоборот выбирать отель в городе, а то как вы с таким маленьким ребенком элементарно купите сувениры, если понадобится найдете аптеку? Ездить на такси за 15-20 км согласитесь не очень будет "весело". В центе - не значит шум в отеле. Нам было тихо и приятно. Но предупреждаю у отеля 2 территории, т. е. 2 отеля, так, что обойти нужно всю территорию, прежде найдете все для вас необходимое. Просто многие люди по возвращении спрашивают, а где вы там видели дискотеку, лагуну, амфитеатр. Все есть, просто необходимо поинтересоваться. Удачи.
Sereniti Makadi Heights----очень хороший отель, вход в море очень удобный... много бассейнов в том числе с морской водой.... и обалденный кораловый риф ...отдыхали в июне ...очень понравилось
это в ХУРГАДЕ
В Хургаде есть отель Zahabia, 3 звезды, но очень хороший: есть песочек, где мелко и коралловый риф, где надо с маской плавать - ооочень красиво!! ! Рядом есть 5 звезд - El Palacio - тоже хороший. Можете попробовать в Titanic - там прямо в отеле есть аквапарк... Эти отели находятся за территорией городо - там спокойно и тихо - для ребенка самое то. Лучше не берите в центре города - там шумно и постоянно много народу...