Отдых за рубежом

Куда посоветуете съездить отдохнуть с семьей (3 человека, в т.ч. 2-х летний ребенок) в пределах 150 тыс.руб.?

Anatoliy Smorodin
Могу посоветовать Сочи ст. Лазурный берег. Для семьи то что надо. Жилье очень дешевое. Одна ветка рельс в одну сторону. ПОход к морю через красивейший парк (не по жаре, что большой плюс) санатория космонавтов, так и называется "Лазурный берег". Мы ездили и в Сочи-цена билета на электричке 14 руб. И в Лазаревское, после нашего тихого местечка лазаревское такое шумное и загазованное место показалось. Так же ездили в ЛОО опять же на электричке. Все близко. На экскурсии выловили местного товарища на газеле. Он нас в лечшее время и в лучшие места отвез. На 33 водопада попали тогда когда народа не было еще, до жары. Купили местного вина в ауле, необыкновенной вкусноты ( вино краснодарского края что продается нам не очень понравилось, все таки разбовляют) . Местное даже не пытайтесь покупать-жуткая отрава. Жилье стоило в пределах 200 руб со взрослого и 150 за ребенка. Телевизор, машинка стиральная. Это был домик. Удобства на улице, но для нас не проблема была. Да душ рядом с домиком. Двор свой. Жили только хозяева. сли что могу дать больше описания.
Андрей Ратанин
Лучший ответ
Греция.
в Крым сьездите
Dainavoyage Ucoz Ru
Я думаю, этих денег хватит отдохнуть во многих местах мира, я бы полетела в Ниццу, на Лазурный берег.
арабские эмираты, лет на 7 как минимум не забудете!!!
на ВОЛГУ
Предлагаю свою квартиру в Испании в Торревьехе. 10 минут до моря Пляж песчанный. У дома бассейн. Рядом все есть. Ипотека жмет, вот и сдаю. Можно фото посмотреть. Сайт есть espana-ru.narod.ru