знаток, а ты из какой страны?
где такая валюта- тыр?
Отдых за рубежом
Куда можно съездить отдохнуть с семьей (2 взр. +1 ребенок 3 года). Бюджет до 90 тыр?
Дмитрий Помялов
ну и народ 1000 рублёв ...т. м.
Любой российский курорт. За рубеж маловато.
Тунис начало июня все включено отель 3* на неделю с вылетом из Москвы на вашу семью от 65-70т. р легко.
Болгария отель 2-3* все включено еще дешевле от 40-50т. р все включено плюс визы только на взр
Даже Кипр от 82тр и на все включено
Можно и Грецию уложиться
Даже Кипр от 82тр и на все включено
Можно и Грецию уложиться
Иван Тарасов
добрый день. а 1 взрослый и 1 ребенок 11 лет есть что бюджетное с 26 мая на недельку в тунис
90 на всё? Перелет, проживание, развлечение, питание? Это мало. Сейчас на сотку вдвоём не больно то разгуляешься... Посмотрите Болгарию, Черногорию, Тунис, Грецию.
В Болгарию вполне можно. Ребенок маленький, на него скидки будут хорошие. Либо осенью (сентябрь) смотрите туры в Грецию, на Кипр. В сентябре там на самом деле комфортнее даже, нет толкучки такой, море прекрасное.. и цены заметно ниже, так как "не сезон". Не сезон, потому что школа начинается и туристов намного меньше.
В Тунис если решитесь.. смотрите 4+* и то оно там качества не гарантирует.
смотрите в турфирмах! бюджет маловат! если только на недельку
на дачу.
В Болгарию, там с маленькими детьми хорошо отдыхать.
В Адлер http://www.otelrus.ru/adler
Черногорию. Самомстоятельно. Билеты aviasales/skyscanner жиье берите на airbnb
С этим бюджетом должны чувствовать комфортно себя. И плюс виза не нужна. Страна красивая. Еда вкусная и бюджетно.
В Венгрию можно, согласна, там бюджетно, и город очень красивый. Но ребенку наверное лучше с морем? Хотя в Венгрии погуглите, вроде бы есть горячие источники и аквапарки. Но там нужна виза. А это уже около 6 тыс. плюс/минус.
В Еги/Тунис с ребенком я бы не поехала.
Болгария - совок, лучше уж наш Сочи.
Греция - дороже
В Еги/Тунис с ребенком я бы не поехала.
Болгария - совок, лучше уж наш Сочи.
Греция - дороже
Можете слетать в Будапешт в конце июля. Билеты будут примерно 30К + примерно столько же - отель. И 30 на развлечения.
Билеты: https://www.onetwotrip.com/ru/aviabilety/moscow-budapest_MOW-BUD/#3007MOWBUD0108
Отели: https://www.onetwotrip.com/ru/hotels/?pas=1&date_start=2016-07-30&date_end=2016-08-01&adults=2&children=1&childrenAges=12&name=budapest&type=geo&id=3054643
А вообще посмотрите главную страницу Onetwotrip - у них там всегда висят интересные предложения. Вам остается время выбрать и отель найти.
Гало4Ка Лапо4Ка
Какой Будапешт с 3х леткой )) издеваетесь?