Отдых за рубежом

при наличии 100 тр (это на всё про всё)) куда можно поехать (2 взр, 1 реб-3г) в сент на море? из москв? (перелет недолго)

Яна Курбанова
Кипр- хоть на визе сэкономите.
Ярослав К.
Лучший ответ
Вполне уложитесь в ваш бюджет в Болгарию... на все включено, Тунис вполне прилично на олл .инкл
Можно в Грецию и на Кипр но по минимуму
Как вариант самостоятельно в Турцию или обходными путями в Египет
Петр Озерин
Яна Курбанова а что турцию открыли для рус туристо?))
Алексей Ковбас Самостоятельно в Турцию на эту сумму - если впритык. Не особо дешевая страна. Мы при более дешевой лире вдвоем летали, оба раза больше сотни. Не сильно шиковали. А тут еще и ребенок.
Болгария и правда самый лучший вариант в вашем случае. На Испанию и т. д. тратиться не вижу смысла - ребёнку достопримечательности будут не интересны, а выйдет намного дороже.
Болгария
Irina Kovaliova
Турция. Бархатный сезон. Анталья. Безвизовый режим.
Прямые утренние рейсы из Москвы. Послеобеденные обратные.
Ялта, Феодосия тоже хороший вариант. Можно лететь по гражданскому паспорту. И никаких страхов со штрафами.
Анапа в сентябре, когда дети разъезжаются по домам и школам, тоже хорошо.
Израиль – в окрестностях Тель-Авива дешевле всего.
Болгария и Греция – визовые.
Италия – хорошо когда вместо «тр» будут «т€», ну или хотя бы «т$».
Поэтому при такой задаче ответом будут «Турция, Крым, Кавказ».
Юлия Летова
Судя по тексту, вы явно не были нигде. И судя по комментам, сами не знаете чего хотите. Абсолютно без издевки - самое умное в вашем случае пойти в ближайшее турагенство, а лучше в два, ( чтоб сравнить предложения и немного сориентироваться). Честно сказать максимально возможную стоимость - и там попроедать плешь "не хочу", "не интересно " и т. д. Это и есть их работа - найти вам продукт, который вас устроит.
Что -то вам советовать абсолютно бессмысленно ; на 2 дня вам много вариантов, на 14 их практически нет. Из серии хочу туда, не знаю куда.
S,aimakov
С такими средствами нужно сидеть дома. Или ехать в Крым и не выпендриваться, как раз впритык хватит.
Яна Курбанова возьму кредит, полечу в доминикану. чтоб ты сдохла от зависти))))))))))))))
Посмотрите на турдоме варианты, раздел биржа - билеты, пакеты.
Юлия Исакова
а чем это вам Крым не угодил? на 100 тыс на Сейшелы что ли собрались?))
по теме: Турция (скромно), Египет (нормально), Кипр (очень скромно)
вы еще не указали поехать на сколько? на 5 ночей или на 30,есть разница.
Никуда, 100 тр на троих это мало, если только Ебипет
https://steamgifts.co/go/?id=2xl0vP4sd Скачать бесплатно Dota 2, CS:GO Успей скачать!
Vadik Avkhimkov
А что это Вам Крым не нравится???
Юлия Летова Феодосия - с дитём на песочке самое то!