Отдых за рубежом
Бюджет 100 т. рублей. Куда в феврале можно улететь где теплое море и недалеко до него от отеля. 2 взр+ 1 реб. 2 г. 10 мес.
на троих деньги небольшие - но хватит на турцию египет таиланд вьетнам
Усон Жузбаев
Турция в феврале?))))
Лиза Федорова
В Турции холодновато будет...да и Вьетнам на 3-их дороже будет...
В Эмиратах сейчас самый сезон хороший.
Должны уложиться в неплохую четвёрку на Кубу. Помониторьте разных туроператоров, особенно Библиоглобус и ICS групп. Климат Острова Свободы полезен и взрослым и детям, а на Карибах для многих даже не требуется адаптация, ни к местному времени не к климату (проверено на себе трижды) . Почти все отели Варадеро на первой линии - до Океана шаг! А февральская поездка на Кубу мне понравилась, в отношении погоды больше всего. Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
Думаю самый оптимальный вариант по бюджету и перелету - ОАЭ)
Лиза Федорова
турагество какое????
Вьетнам тепло. отели у моря, уложитесь в бюджет, но перелет и трансфер, тяжело с ребенком. Гоа юг, лететь ближе но с ребенком я бы не рискнула, хотя детей в отеле было полно
Лиза Федорова
где вы вьетнам нашли за такую плату????
Египет, как раз не жарко для ребенка. Тай тоже можно, но перелет и слишком влажный климат.
таиланд....
на 3-х Куба и другие страны Карибского бассейна не потянете (дороже) , Турция холодно, Египет и ОАЭ еще прохладно. Остается Индия (ГОА) , но туда с ребенком сцыкотно.. тогда только ЮВА. Тай, Вьетнам. Летали в Тай с ребенком и не раз, без проблем. В бюджет должны вписаться...
Эрнест Мкртчян
ОАЭ вполне
Сейчас в Тайланд не советую с маленьким ребенком. Тяжелый перелет, разница во времени. Ищите поближе.
Егор Нестеров
летал в таиланд, многие летают с грудными. и ничего..
Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание стран и сезоны для посещения. Там же можно посмотреть туры.
думаю египет. там море классное. мы вот тоже думаем туда в конце апреля махнуть, малышу будет 2г. 8м
Египет. Не далеко, не дорого, суперское море. Только Шарм-эль-Шейх, в Хургаде холодно в феврале.
В курортных зонах там тишина и покой (если отдыхающие не напились и не дебоширят))))
Были в доминикане в феврале- просто шикарно! Отличный климат, нереально красиво и огромный выбор отелей где все включено. Есть возможность гибко подобрать тур под бюджет, отели стоят прям на берегу карибов, активные анимации для детей, почти во всех отелях есть бассейны для детей, русского быдла почти нет.