Отдых за рубежом
Сколько примерно стоит съездить летом в Хорватию 2 взрослых и ребенок до 2х лет???
Так,чтоб особо без излишеств, на пару недель. Или все-таки дешевле в Крым?
Несомненно, в Крым дешевле. Но это - несопоставимые места, как и несопоставимые цены.. . Цена отдыха в Хорватии зависит от многих причин:
1). Время отдыха. Самые дорогие туры-август.
2). Место отдыха-звездность отеля, или же это аппартаменты, стоящие в несколько раз дешевле и находящиеся в том же самом тур. комплексе, что и отель-не знаю почему русские туристы не пользуются аппартаментами.. .
3). Скидки, которые предоставляет как отель (например, на маленьких детей, или же на семью) , так и тур. агенство.
4). Проще и дешевле самому зайти в интернет, и самостоятельно попробовать заказать нужный отель на нужное время, воспользоваться всеми скидками, забронировать билеты, и посмотреть, сколько это может стоить.
Посмотрите на WWW.RTOURS.RU там есть описание курортов. отелей, цены.
Заходите к нам в сообщество САМ СЕБЕ ТУРОПЕРАТОР / ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В ДАЛМАЦИИ/ и мы ответим на Ваши вопросы.
Цены на апартаменты зависят от удаленности к морю, обородованности апартамента, инфраструктуры города, а также периода. В июле- августе дороже всего.
Самые дешевые апартаменты на островах и в очень маленьких городках.
Минимальная цена 15 евро за место, если хотите ближе к морю то 20 евро, если хотите с видом на море то 30- 40 -50....
Так что на любой вкус и кошелек.
ориентируйтесь на 800 евро на неделю с чел. , ребенок 50 евро
Авиабилеты Москва-Сплит-Москва от 350(чартер) -470-600(регулярка) евро на человека, проживание в июле и августе в хороший апартаментах от 80 евро в сутки,
в июне и сентябре от 65 евро в сутки за апартамент.
Если на 2 недели проживание+авиабилеты это выйдет 2310 в июне-сентябре и 2520-3000 в июле-августе
плюс питание в среднем 7-20 евро на человека в день.
Все вместе на 4х 2700-4200 евро за 2 недели в "частном секторе", т. е. в апартаментах (квартире) с кухней, ванной, спальными, террасой или балконом. И это в 1-2 линии от моря.