Отдых за рубежом

сколько примерно стоит съездить на неделю на Бали?

Регулярный рейс стоит от сорока, если мониторить. Говорят, за 38 можно отловить, но я таких не видел. Отели там есть недорогие, но тут на вкус, мне например, хватает двухзвездочника за 800 рублей в день (мне нужен душ-сортир, розетка и место для сна). В принципе меньше чем на 20 дней туда лететь не советую, очень уж дорогой перелет. Интересного там... как сказать, места фантастически красивые, вулканы, древние храмы, водопады и прочее. Но чтобы добраться там до ЧУДЕС нужны приличные деньги - как обычно, чудеса там не на самом Бали. Есть Комодо, есть папуасы на Новой Гвинее, есть Борабудур, есть погружение с акулами, есть неплохой рафтинг. Опять же - Бали это своего рода высшее образование в туризме: просто так Вы ничего не увидите и будете скучать, тогда Вам нужно в Таиланд или что-нибудь в этом роде, где экскурсовод все разжует и в рот положит. А вот, например если Вам интересно единственное место в мире, где австралийский животный мир встречается с азиатским - то Вы по адресу, все острова на восток от Бали типично австралийские, на запад - типично азиатские по животному миру.
Archil Munjishvili
Лучший ответ
Сергей Моторин На самом Бали хватает чего посмотреть.
Взять мопик в аренду - копейки.
Ближайшее турагенство в помощь! Сезон, город вылета, колво людей и ваши хотелки озвучиваете и получаете ответ
Саня Каратай
100 т.
Аля Sv
В такую даль лететь на неделю как то нецелесообразно, минимум ночей 10. Основной удар по карману нанесет перелет, непременно с пересадками и очень длительный.
Сергей Моторин Аэрофлот напрямую летит.
12 часов. да.... небыстро)
Можно и за 1000 баксов. вон, как эти г о мики из орла и решки
Аля Sv они на проезд не тратят
Отдых в Бали далеко недешевый. Только на одного обойдётся тысяч 70-80 примерно. Хотя на Бали ничего особо интересного нет. На Бали довольно грязно даже на пляжах. Так как Индонезия одна из самых грязных стран на планете. Отели конечно неплохие. И сервис неплохой. К тому же на Бали часто бывают случаи краж в отелях в номерах. Из сейфа порой пропадают деньги. Индонезийцы живут бедно поэтому всякое бывает. Бывают даже случаи нападения на туристов.
Tatiana ... Вы, видимо, никогда не были на Бали, раз так пишите))
60 000 готовь)
ты- пи+д*+все включено=200000 тыщ.