Отдых за рубежом

Сколько примерно стоит отдых в отелях Турции ( Аланьи) ? на 7-10 дней. 1 взрослый, 1 ребёнок-13 лет.

Abai Tleuov
13 лет для Турции уже не ребёнок. цена за него как за взрослого. цена зависит не только от звёздности отеля, но и от месяца отдыха. понятно, что в мае гораздо дешевле чем в августе.
Владимир Кулаченко
Лучший ответ
Посмотрите сами на сайтах туроператоров, мы же не знаем из какого вы города и какой отель вам нужен, 3*,4*,5*? Одно могу сказать, в нормальные отели цены от 70 и выше.
Chepurin Vlad
Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 14 мая на 8 дней:
Club hotel diana 3* все включено за 293$

Aegean park hotel 3* все включено за 415$

Poseidon hotel 4* завтрак 438$

Hotel verde 4* все включено за 467$

Green nature resort and spa 5* все включено за 498$

Ideal prime beach hotel 5* все включено за 568$

Alinn sarigerme boutique hotel 5* все включено за 633$
Виза не нужна.

Стоимость: на человека при двухместном размещении.

В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

Лететь: около 3 часов.

Погода: +25… +27°C, вода +21°C
Олег Петров
70 это дорого, есть и дешевле, реально смотрите из вашего города, турагенты все равно с этих цен будут потом вам делать или не делать скидки.
В том году мы с дочей 13 лет летали в аланью в начале мая на 10 дн, в отель 4ка хорошая, лонисера, вылет из москвы на 11ночей, цена 55ооо р, но это май, далее цены поднимаются, также и опустятся к 27 сентяббрю,