Отдых за рубежом

Поздка в Турцию в сентябре на 10 дней, двое взрослых, двое детей - 50 тыс это нормальная цена? (Все включено)

Rashad Babayev
Да, на 4ых отличная цена и по количеству дней хорошо.
Мария Кузнецова
Лучший ответ
Вы ведь все равно найдете в самолете соседа,
который то же самое купил за 45, и весь отпуск сразу испорчен!
В сентябре -это дешево. Если речь идет о 5*, то подозрительно дешево!
Вадим Кушнеров
Rashad Babayev Нет это 4 и цена от 50, а три - цена от 48. Вот и думаю, что лучше?
Вадим Кушнеров 3* НЕ БЕРИТЕ!!! Контингент соответствующий, кражи не исключены. Они (кражи) бывают и в 5*, но крайне редко. Берите 4* или 5*. 5-10 тыс.руб в жизни особо ничего не изменят, а отдых может быть сильно подпорчен.
Что-то это подозрительно дешево! Зайдите сами на сайт хотя бы того же Корала и посмотрите цены.
P.S. Зашла сама, да трешки есть от 50 т. р. Но меня бы навряд ли эти трешки устроили.
Rashad Babayev В том-то и дело, что меня интересуют в отеле в первую очередь: детский бассейн, детская игровая площадка и детский клуб. Да еще первая линия. Во многих трешках это есть (даже находила русский детский клуб), по крайнем мере по описанию, а в четверках нет. Если хорошая четверка со всем необходимым мне набором - то получается порядок дороже, тогда уж действительно доплатить 5 тыс и ехать в 5 звезд, но там цены от 85 и выше. А переплачивать 35 тысяч для меня много.
нифигасе... мы за эту сумму в Италии отдохнули :)
это очень нормальная цена для 4*.
в июне на 3-х на 14 дней в 5* - 100000
Что-то больно дешево, по 12,5 тыс на человека? а Вы уверены в агенстве и в отеле?
Роман К.
Rashad Babayev В агенстве уверены, а получается не по 12,5 на человека, а побольше. Номер все-таки один и младшей еще нет двух. А с отелем определитьня не могу, почти одинаковые, вот это почти меня и смущает.
Роман К. Все равно дешево,тем более сентябрь-бархатный сезон,да и Турция поднялась в цене из-за пол.обстановок в Тунисе и Египте,,,при выборе отеля смотрите что-бы был дет.стол.т.к. у Вас маленький ребенок,первая береговая и пляж-песок (хотя там в основном галька),,
А вы что имеете в виду? Что вам предложили такой вариант и вы сомневаетесь не слишком ли дешево? или вы спрашиваете хватит ли этих денег на ваш вариант? Если второе, то смотря что за отель и какие условия. В принципе денег хватит, но не 5* и даже вряд ли хорошая 4*
в Ботаник и Мега сарай УЛЬТРА отель посмотрите.. хорошие, но в Ботанике-чисто детский. . и лунапарк и все ок.. сады.. но спуск к морю не очень... а по цене на 10 дней.. 2 взрослых, ребенок 14лет (как взрослый) и 4года.. но НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ (т. . цены поднялись..) стоимость от 120-150тыс.. в зависимости вид куда вам нужен. фемелирум или бунгало) или стндарт номер
Отель нормальный по отзывам и питанию?
Вообще насколько я знаю только авиабилет на одного человека туда и обратно стоит примерно 12000 (чартер)