Отдых за рубежом

Турция так подорожала или в агенстве меня хотят развести-на 10 дней путевка на двоих 70тыс?

Цена зависит от конкретного отеля, есть отели в Турции и за 10т. $ за путевку на двоих и дороже.
Выбор отелей то большой если вас не устраивает 70т. р, , то можно реально найти путевку за 35-40т. р
Маша Полякова
Лучший ответ
подешевела даже.... в прошлом году на теже даты, в тот же отель, у меня дороже вышло....
Бусе4Ка =***
Вполне реальная цена, если очень хороший отель, плюс перелет.
Ольга Катутис
НЕ взирая на кризис ценник ростет, все приличные отели стоят на стопе до августа, но 70000 это круто! я взяла 5* в Алании на двоих с внуком отель с аквапарком 57000
Mansur Bma
А уровень отеля? А питание какое? А Турция деиствительно подорожала.
Иван Ковригин
всё верно говорят)))
Крестовый Я
вас хотят развести! мы ездили в разгар сезона, на 11 дней на двоих, 5 звезд отель, ультравсевключенно, за 38 000, шикарный отель, прекрасный отдых, все по высшему уровню и это в сентябре! а щас у них вообще не сезон еще толком! море холодноватое, так что больше 40 даже не думайте!
Антон Алиев
Александра Балашова Я хотела взять на 1июня.А в каком отеле Вы были,посоветуйте пожалуйста!!!
znakomaya anglichanka yedet na sleduyuschiy nedeli - otel 2 nedeli +perelet 360 funtov neznayu skolko eto na rubli no eto ochen deschevo!
за такие деньги можно не в Турцию дурацкую поехать, чтоб кабачком на пляже валяться, а в Италию ту же или в Грецию, если так моря хочется, только там есть, что посмотреть и это не ширпотреб.
разводыт, иди в др агентство или делай все сама - билеты и жилье - дишевле сильно выйдет
. Damirovna
Vladimir M Ога, дИшевле :) Иди попробуй, грамотей. Одни билеты на 2 в тридцатку почти встанут.
очень дорого для Турции
Смотря в какой отель вы летите. мы заплатили за 4 человека (2 детей) на 2 недели 25000$ + билеты! (Белек) . В Турции есть разные отели, так что опираться надо только на свой бюджет
а в какой отель? Мы на 8 ночей едим с ребенком, заплатили 57 тысяч, при чем очень хороший отель, адора гольф резорт. посмотрите на сайте 1001 тур, вам там цены понравятся, только они без топливного сбора.
идите сразу к туроператору
Как мне кажется стандартный тур как и во всех прайсах указано - 7,14, 21 день. Любые отклонения от этой продолжительности удорожают тур в разы. У меня была практика: отправляла родственницу в Турцию на 24 дня, ну так ей захотелось, так за 3 дня сверх установленной продолжительности пришлось выложить около 20 тысяч, объяснение в Чартере. Тут действуют свои принципы. Может взять стандартную продолжительность отдыха и все станет на свои места
В этом году дорожают почти все туры. В особенности Турция. На 20% по любому вырастет.
Смотря куда вы едете, курорт, категория отеля...
Rashid Sultanov