Отдых за рубежом

Сколько стоит путевка на двоих в турцию на 10 дней?

Oleg Ivshin
От 30 -до 50 все зависить будет от отеля и компании перевозчика...
Ивлева Елена
Лучший ответ
Не больше 40 000
Aziz Smack9
от 40 и выше
Все относительно.
Зависит от города и страны вылета, от курорта, самого отеля и дат.
Курорты Эгейского побережья дороже, чем курорты Анталийского.
На майские тоже цены немного выше, но после 9 мая и до числа 15-20 июня сгова цены ниже, чем в июле, августе!
Пётр Киселёв
Вот нашла вам для ориентира информацию:
Турция, Анталия, 5* всё включено
Вылеты 5, 6, 7 мая, на 8 дней

AVENTURA PARK HOTEL 5*, всё включено 507 $
HOLIDAY PARK RESORT 5*, всё включено 510 $
DYADOM HOTELS RESORT BELEK 5*, всё включено 513$
DIAMOND BEACH HOTEL 5*, всё включено 520 $
FIRST CLASS HOTEL 5*, всё включено 520 $
HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5*, всё включено 534 $
SUNSET BEACH HOTEL 5*, всё включено 535 $

Цена на одного в двухместном номере
Покупаем на Цветном
Виза не нужна
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, услуги гида
Смотря на какие даты и в какой отель!
Пишите подробности на почту, если у Вас вылет из Москвы.
Наталия ********
прчитал предыдущий ответ, везет вам.. . у нас в германии дороже. 10 дней все включенл 600 евро ...и всего лишь 4 звезды. но в июле...
Взяли за 37 т. р. в 4*, в Аланию на вторую часть мая.
5 руб
Зайди на сайт Пегас Туристик, напр. Там все цены и даты и количество дней и человек, наличие путевок. Смотри "поиск тура"