Отдых за рубежом

стоит ли ехать одному в Турцию на 10 дней? Я не общительный человек.

~`*амишка*`~ *******
ой! насмешил! когда-то давно меня тоже мучил подобный вопрос! Обязательно поезжайте! Вы даже представить себе не можете, сколько плюсов в путешествии в одиночку! вы ни от кого не зависите, делаете что нравится, идете туда, куда хочется именно вам, вы свободны и не обременены ни чьи присутствием! Познакомиться так или иначе познакомитесь. Очень многие едут по подному. Единственный минус - цена тура) Ни в коем случае не оставайтесь дома! море, солнце, пляж, фрукты - все в вашем распоряжении! Ну прихватите книжку, если уж совсем заскучаете! Хотя, вряд ли она вам пригодится....
Наталья Пелещук
Лучший ответ
Влад Култыгин Да я тоже вот последний раз одна ездила, вообще классно было. И общение было, на месте с интересными людьми познакомилась, и в то же время сама по себе, кайф, да и в номере где хочу, там шмотки кладу, сплю, сколько хочу и т.д. ))
Я в 85% случаев одна ездила и по стране и за рубеж. мне не было скучно. конечно были случаи когда знакомилась с кем то из местных или отдыхающих но это ведь можно пресечь если нет желания общаться
стоит . отдохнете, поплаваете, загорите ..
Не стоит. Как-то ездила одна в Вену, иногда такая тоска накатывала ...Поняла, что одной лучше не путешествовать.. . Если только познакомишься с кем-нибудь в Турции.
На каждого необщительного обязательно найдется общительный, вот и потусите.
Алия Абылаева
Стоит конечно. . Отдых это хорошо всегда даже и одному. .
А для компании вам надо найти попутчиков на сайте махнем ру Я лично дважды там находила-тоже никто не мог из друзей-а в одиночку не хотелось. . И вам того же советую и все будет пучком!!!!
E3
Erbhy 3Yh
Конечно же стоит! В каждом турецком отеле есть анимационная команда, скучать не придется! Да и в самом отеле можно с кем-нибудь познакомиться! Даже если вы не общительный! Ничего страшного! Вы отдохнете на славу! Поверьте!
Денис Салихов
Стоит, конечно!

Как-то ездил один в Вену. Когда накатывала тоска, накатывал пива. Сам необщительный, поэтому классно было! Австрияки-то по-нашему ни бум-бум! Некому было на мозги капать!
Оксанка*) *
не стоит с друзьями или родными съездий
~`*амишка*`~ ******* Ни у кого не получается.