Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Сиде Турция ?!
Да, определённо. Комфорт и качество соответствует. Цены приемлимые. Море очень классное. Турция лучшая страна для отдыха!
Стоит . Хорошо там. Берег песчаный.
Что значит, "стоит" или "не стоит". Что приедете, и Вам там денег дадут? Не дадут, в этом смысле - не стоит.
Отдохнуть - хорошо развитый курортный регион. Какого рожна еще надо.
Если в конце сентября - лучше выбирать побережье Анталии, там море потеплее. Анталия-Алания.
стоит
Сиде отличный отдых. Ехать ли вам - сами решайте.
Конечно, хоть сможете там яички пожарить на костре - https://youtu.be/RSDIBR113kE чтобы вашу лопатку купили, такое там точно не видели.
нормально очень даже
Да.
Я был в этом году в Сиде и Белеке. Замечательно.
Хотя из этих двух порекомендовал бы именно Белек. Он более зеленый.
Павел Сидоренко
Не скучный город Сиде ?! Купил тур, сейчас думаю, может надо было в анталью
Мне понравилось в Сиде.
Езжай за Ковидом.
Павел Сидоренко
я привился
Александр Калинкин
Это его проблемы, я лишь выразил своё мнение, простите меня))
Виктория Счастливцева
Я наотдыхалась в Турции и Сочи. Муж дома ковидом болел!
Знать не знаю чего именно вы хотите от отдыха .Я не особо люблю Сиде....
Раз вы уже купили тур, езжайте, не пожалеете. Я была там месяц назад, красивый древний город. В автобусах оплачиваете долларами, евро, турецким лирами. Вам повезло, что поедете в сентябре.
2 раза была в Сиде. Очень понравилось.
Если ни разу не были в Турции, то стоит. Можно недорого и качественно отдохнуть. В основном Турция - это "тюлений" отдых в отеле у бассейна. Но в Сиде также можно посмотреть интересные достопримечательности, вот список - https://thailandsea.net/dostoprimechatelnosti-side/.
Лучше всего ехать в Сиде в начале июня или сентября.
Нет, лучше выбрать другой регион Турции. Море по чистоте и прозрачности там хуже, чем в Алании, чем в Бодруме и во многих регионах. Но если море не нужно, а плаваете в бассейне, то вам подойдёт Сиде