Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Турцию с семьёй?

Кто был в Турции в этом году? Стоит ли ехать? Не был там лет 6. Собираюсь поехать с женой и детьми. Стоит ли?
Конечно.
Vjacheslav Vasiliev
Лучший ответ
Стоит, прекрасная страна с хорошим с отелями, сервисом и природой и всё это за приемлимые деньги. За 6 лет стала только лучше.
Елена Батышева
Стоит, конечно
Ольга Ломакина
Лучшее место для отдыха с детьми по соотношению цена-качество.
Только отель внимательно выбирайте.
Дима Валитов цена/качество - чем дороже, тем выше качество
Выбирая между ехать или не ехать, конечно же, ехать!
Думаю, ни жена, ни дети против не будут: море, солнце, развлечения.
Никакого негатива к русскоязычным туристам нет. Мы летаем в Турцию каждый год, всё прекрасно.
Я понимаю брать семью, когда летишь в Тай на сек-тур - смешно. Чем Турция то неугодила? Прекрасный отдых, море, солнце..
Ольга Антонюк
я не поеду а ты как хочешь
лучше в судак или геленжик
Елена Батышева Особенно сейчас в Геледжик, когда там после аварии всю бухту фекалиями залило и пляжи закрыты до сих пор.
Vjacheslav Vasiliev Это дерьмо даже ДАРОМ не нужно.
Конечно стоит, велосипед ни кто не изобретет, Турция была, есть и будет прекрасной страной для отдыха вообще и семейного отдыха, т. е с детьми в частности..
Жака Р.
Я за!
Анна Трофимова
Лучше в Европу
Roma Motpan
Елена Батышева Чего там лучше? Сами европейцы на отдых в Турцию летят, условия лучше, море тоже самое, а стоит всё дешевле
Да, там все как обычно. Русских туристов любят даже больше немецких и украинских, которые ведут себя, как дома: нагло и раскованно. Море, еда и прочее не изменилось. Выбирайте отель не ниже 4*.
Ольга Кураж
Елена Богомазова Там к туристам из России плохо относятся, на курорте нормально а вот в целом.... Отношение плохое.
Почему бы и нет.
Обычно по ранней осени посещаем семейно.
Рекомендую эгейское побережье - от мармариса и далее на запад.
Так же Турция - отличная экскурсионка.
Обязательны к посещению Эфес Памуккале Дальян базелика Иоана Богослова и прочие интерестные места.
Оксана Цой
за 6 лет ничего не изменилось. конечно ехать!
Считаю, что Турция опасная страна, почитайте сколько там гибнет и умирает туристов из России?! По приблизительной статистике в месяц гибнет 10 россиян. А теперь решайте !
конечно
В Турции отдыхает 40% семей из России, я бы поехал
А почему нет, стоит конечно, могу даже посоветовать где билеты заказать дешево
http://www.aviasales.ru/?marker=180901
Эл
Элла
Лучше в Армению))
Конечно стоит. Думаю лучще чем на наших курортах. Сервис и условия на высшем уровне.