Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Турцию?
Стоит ли ехать в Турцию в период август - сентябрь? Не опасно ли это? Там же типо бомбят, терракты какие - то.
Смотря куда именно ехать. Турция - страна большая. На курортах Анатолийского побережья не бомбят, не взрывают, ни одного теракта за последние годы там не было и ни один турист в них, естественно, там не пострадал.
А вообще, где и когда "рванет" в следующий раз не знает никто в мире. Так что каждый тут своей головой думает.
Там население которое русских ненавидит. Поэтому вражду чувствуешь кожей.
Николай Ерохин
за что?
Никто вместо вас не решит, стоит вам ехать в Турцию или нет.
В Израиль же едут...
Хотя уж там-то терактов поболее, чем в Турции и соседних странах вместе взятых...
Каждый сам решает) я однозначно не поеду, в мире достаточно мест с пляжным отдыхом) в этот раз мы решили посетить Черногорию)
Почему то мне кажется, что теперь, когда Россия с Турцией начали процесс примирения, начали сотрудничать в борьбе с терроризмом, таких тер. актов, как в аэропорту не будет. А будет, как и раньше - на границе с Сирией, возле дислокаций военных и полицейских. Вдали от туристичкских мест.
Не стоит. Кипр, Болгария, ..
Я не поеду, а вы как хотите.
У каждого своя голова на плечах. Я не собираюсь туда тем более детей не повезу. Есть уйма других стран куда более безопасных.
Если вы там не были, то стоит, я долго сомневалась, но в прошлом году все-таки съездила (в последний вагон успела вскочить) Мне понравилось

не знаю, стоит вам, не стоит... лично я прекрасно отдохнула, вот сижу плачу, чумудан собираю...
Боишься не едь. Сиди в раше. Но для начала набери рейтинг самых опасных государств в нете!
но больше-то не бомбят... так что едьте и отдыхайте
а почему рисковать та? людше кнам в грузию
Jasur Niyozov
)) вива джоджия!
В наше время теракт может произойти где угодно. Так что летите спокойно и не слушайте глупых людей.
Конечно, стоит. Я бы сама поехала, но уже куплены путёвки в Испанию.