Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Турцию в этом году?
Интересует вопрос, стоит ли ехать в Турцию отдыхать или лучше не стоит рисковать? куда поехать тогда? бюджет 800-1000 долларов на 11-14 дней, из Киева, Москвы или Минска
посмеялась насчёт смешных цен в Болгарии... 4* Астера стоит как 5* в Турции
Только туркам и наташкам
Это каждый сам решает, куда ему стОит ехать, а куда нет. Но с таким бюджетом и в Турцию вряд ли стОит.
Подружки уже отдыхают в Турции в Кемере. очень довольны. всё тихо и спокойно, как всегда. народу правда мало и много елей закрыто. Экономят на питании. Так что, если есть возможность слетать, то летите. Хорошие отели стоят не дёшево.
Я бы лучше Грузию выбрала.
Бюджет нормальный. Там полно недорогих отелей, но вполне приличных. А насчет стоит-не стоит, решать вам. В Турции ничего не изменилось, в сравнении с прошлым годом. Война в Сирии, у границ Турции идет уже 4 года. И беженцы, и тер. акты были и прошлым летом. Но в прошлом году это никого не волновало.
а что, кроме Турции других стран в мире нет, где можно прекрасно отдохнуть на море?!
*****алексей *****
что еще предложите?
Бюджет даже для Турции маловат. Да и вообще, я бы не рисковала.
*****алексей *****
куда можно съездить за выше указанную сумму?
Болгария
климат хороший, люди хорошие, цены смешные,
море, солнце
*****алексей *****
куда именно можете порекомендовать в Болгарии?
Андрей Диконский
Болгария! В Европейских странах не спокойно. А Болгария будет дешевле, чем Геленджик и Сочи. Но с сервисом!
В этом году все во Вьетнам прутся и на Кипр.
Nataliya Salamatina
Вас мало банили?
Нет не стоит
Лучше в Грузию.
*****алексей *****
вопрос с жильем?) питание? если питаться в кафе например?
Сумму указали, а количество человек- нет. Если это на одного- то почти хоть куда- Греция, Кипр, Испания. Бюджетно, но без особых ограничений- на 3*, еду, экскурсии и сувениры хватит.
Если на двоих- то ооочень скромненько в Болгарию, путевки от 50 тыс+визы и утягиваем животы- худеем. Хватит только на 2* и завтраки.
*****алексей *****
800-100 на двоих проживание и питание + с собой еще 300-400 + виза каждому
*****алексей *****
рассматриваю вариант поездки в Грузию
У большинства людей даже вопроса не возникает на эту тему.... а некоторым просто неймется...
Я бы ни за что не поехал! Как будто. кроме Турции, нет больше стран, где можно отдохнуть за не очень большие деньги, да и там теракты постоянно. Зачем рисковать?
*****алексей *****
Посмотрите Тунис или Кипр, за визу плотить не надо.
Все зависит от умения искать дешевые билеты и ловить скидки в отелях. Если есть возможность гибко выбрать даты и найти недорогие билеты, долларов за 300, то за 500 долларов можно найти неплохую гостиницу на 10 дней, правда мало кто из них на любимом режиме"все включено". Но как вариант - сократить время отдыха до недели.