Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Турцию в длинный тур (дней 18 - 20)? И можно ли в Турции по месту переехать из одного отеля в другой?
С такими пожеланиями тур брать не надо. Летите самостоятельно. Билеты покупайте на сайте Турецких авиалиний и отели бронируйте в букинге. Можете так полстраны объехать на автобусах. Или на прокатном автомобиле (но бензин очень дорогой) . Для первого самостоятельного путешествия Турция подходит лучше всего. Там для самостоятельных туристов есть все условия.
Всё это можно и стоит, если хотите хорошенько отдохнуть.
Хоть 18 отелей по 1 дню. )
Можно заранее бронировать прямо по инету любые отели на любые сроки и билеты, можно через турагенство.
Хоть 18 отелей по 1 дню. )
А нам в прошлом году две недели показалось очень мало )))) Уже взяли тур на 21 день на июнь !!!Конечно не надоест, если отель хороший !!!
конечно можно... отдыхала девушки заехали, у них это уже третий отель был, они на месяц приехали и в трех отелях отдыхали а Кемере, в Сиде и в Алании...
Все можно сделать через тур. агентство....
не забудьте взять экскурсию в Памуккале-удивительное место!
Можно и на 30. Экскурсий много, есть что посмотреть, некоторые экскурсии рассчитаны на 2 дня. Моя первая поездка в Турцию была на 3 недели, мы побывали почти везде, в отеле жили только в одном, но времени в нем провели не так много. По отелям можете хоть каждую неделю переезжать. Определитесь с отелями, вам рассчитают нестандартный тур.
в Турции очень красиво, виза даётся на месяц, берите авто в аренду и вперёд!!! я искалесила всё начиная от Трабзона и дальше к Средиземному морю, везде история рядом. немцы снимают квартиры на месяца 2-3 и отдыхают, так дешевле!
Ну стоит - не стоит это вам решать, кому-то нравится столько отдыхать, кому-то надоедает. Знакомые говорят что недели им вполне хватает.
Насчет отеля, насколько я помню в другой отель переводят если есть какие-либо серьезные проблемы в том отеле с которым сотрудничает турфирма. А если сами захотели переехать, то платите за тот в который переехали, а с первого вроде деньги не возвращают.