Отдых за рубежом
Стоит ли ехать в Турцию в связи недавних событий в стране?
купили путевку в Аланью, а сейчас на Севере страны какие-то волнения, еще слышала что на Юго-Востоке готовят терракт. Мне страшно. Стоит ли ехать? За границы отеля выходить не собираемся.
Ну да, сейчас набежит тут всяких дураков и будут плести "не езжайте, не вздумайте" и тд! В курортных городах спокойно! Спокойнее некуда! Мы 6 дней назад вернулись из Белека, так там половина жителей даже не знают про терракт! Да и произошел он в 600-700 км от Аланьи. Бояться нечего! Хоршего отдыха.
Думаю не стоит
Эрдоган курдов мочит. Война однако...
Граница с Сирией (т. е. юго-восток с его террактами) очень далеко, волнения на севере страны возникают с завидной регулярностью, к тому же это тоже далеко. Я бы не заморачивалась и спокойно летела
Мы 10 дней назад вернулись из Аланьи, все спокойно, местные также все по телевизору узнавали. И на экскурсии спокойно ездили-что в отеле-то сидеть? Скучно...

Если Послушаешь хронику происшествий в Москве - до булочной страшно идти?
Не заморачивайтесь, разберутся они сами, отдыхайте!
Не вздумай.
туристов там охраняют, жёстко...
Наталья Молдованова
В Стамбуле уже ожидают теракты, а также в туристических районах...
Все нормально. Езжайте и не бойтесь. В наше отеле на входе была охрана и на пляже тоже. Все туристические зоны очень хорошо охраняются. Где террористы, а где будете отдыхать вы. Это очень далеко. Не волнуйтесь. Главное не ездите на экскурсии очень далеко такого типа как в Стамбул. Не стоит менять свои планы и портить отпуск из-за этих террористов и чей-то паники. Там все спокойно. Местные ко всем доброжелательно относятся. Спасут если что. Отдыхайте спокойно.
в Риме лучше))) или Милан
Да езжай, туристы их хлеб, туристов никто не тронет, все что сказано выше сущий бред, курорты далеко расположены от всех мест событий
Конечно езжайте и отдыхайте, у нас многие знакомые отдохнули хорошо не смотря на ситуацию в стране, и гулять выходили)