можно конечно, но имейте в виду, что это горячий сезон и там очень много детей, т. е практически детский сад и соответственно заболеть гораздо проще, чем если вы поедите раньше или позже (сентябрь) .
нам 7 мес. я специально интересовалась у врача, он нам сказал что для детишек это очень хорошо, но только что б небыло скопления детей. Поэтому мы едем в испанию на все лето.)))
Отдых за рубежом
Подскажите, стоит ли ехать с ребенокм 1.3 года в Турцию в июле месяце??
жалко кроху.. в самый солнцепек с Родины увозить
В смысле сервиса в Турции все приспособлено для отдыха с маленькими детьми. Но с точки зрения здравого смысла есть две темы: 1)считается, что детей до 3 лет не стоит вообще далеко увозить от привычных им горшка, кроватки и местности - это не посильно для их неокрепшей психики, они начинают испытывать тревогу, беспокоиться, капризничать, плакать, отказываются спать и кушать в непривычном месте и в непривычное время, часто и непривычную пищу. 2) Вследствие этого начинают нервничать их родители, что делает их собственный отдых сплошной нервотрепкой, они начинают злиться, раздражаться по пустякам, конфликтовать с персоналом, выплескивать свое недовольство на других отдыхающих и тому подобное. Поэтому выбросьте из головы фразу "Отдых с детьми" - это и не отдых, это тяжелая работа для вас и стресс для ребенка.
не стоит, для него сам перелет и акклиматизация может плохо сказаться, не отпуск будет а одно мучение
В июле жарко, хотя год на год не приходится. Мы три года назад попали, 4 дня стояло +54 (в тени) , ветер дул с материковой части обжигающий, от моря до отеля дорога казалась целой вечностью и вечером сидели в отеле под кондиционерами. Лучше с 1 сентября.
В Турции с детками хорошо, но июль месяц оч жаркий, тяжело такому крохе будет. а по старше станет и можно, я со свои 6 летним летала в самы солнцепек и все ок, только с часу дня до 3-4 в номере тусовался, когда спал, когда просто по отелю с детками играли.
угробить ребенка есть более дешовые и простые способы
ребенка пожалейте!!!
Думаю с ребёнком такого возраста если и ехать на море, то подышать воздухом... на солнце его оставлять нельзя, сейчас солнечная активность слишком опасная особенно для такого малыша. А в июле так тем более.
Это может подкосить иммунитет.
Мой совет-утром до 9-00 и после 17-00 по часу под зонтиком.
Это может подкосить иммунитет.
В июле там жара, и суета если честно! Июнь самый удачный сезон, обслуга еще не успела устать от туристов, вежлива! В июле наваливает немцев куча, обслуга, честно говоря, раздраженная слегка!
нет. может куда нибудь ещё свозить, в Европу лучше. В Турцию ребёнку ещё рано. Немного опасно
Мой совет, до 3лет только к бабушке и на дачу.
С ребенком этого возраста можно, но в июне-мае.