Отдых за рубежом

турция. жена едет в турцию на 10 дней. в Аланью. просветите, куда не следует соваться -))

Marjan Kundyzbekova
Турция совершенно безопасная страна. И про рассказы об изнасилованиях и подобных случаях -это плот чьих то фантазий) ) Она совершенно спокойно может гулять по городу, магазинам и тд. Все районы и поселки постоянно курирует жандармерия и полиция.
Z Z
Лучший ответ
Если у нее не возникнет желания с кем -либо провести вечерок, то насиловать там никто не будет, бывает пытаются познакомиться, но главное сразу аккуратно отшить, навязчивых приставаний я не наблюдала, была с мужем, но не всегда он был рядом, подходили типа вопрос какой-нибудь задать, потом откуда, спросят, но навязываний не было, нет значит нет, все зависит от Вашей жены .
Не следует соваться в Турцию без мужа.
Чего ты паришься?
Она прекрасно разберется, куда и с кем соваться, куда нет!

Страшно отпускать?
Bota Seidakhmetova
Никуда из туристической зоны, кроме экскурсий с туроператором, организующим поездку. Если она молодая и со светлыми волосами лучше ходить с кем-то. У меня темные волосы, но и меня местные своим "дэвушка", заколебали. Однако если шла гулять с двоюродной сестрой (ей около сорока) или с племянником (14 лет, смахивает на Гарри Поттера, защитник по нашим меркам никакой) - не лезли вообще.
на рынки и в частный сектор, ну т. е. удаленные зоны в глубинки так сказать
Марат И
А еще лучше ( так как Турция все таки мусульманская страна) за пределами отеля, ходить в блузке не просвечивающей, и до локтя. и низ не выше колена) так меньше приставать будут, а еще лучше не ездить в Турцию без мужа!!!
Daniel Loii
10 дней в Турции это настолько мало, что ей просто не захочется никуда соваться кроме моря, тепла и чудесной природы, если повезет с отелем