Отдых за рубежом

Сколько в среднем надо денег на одного человека, чтобы съездить в турцию на 10 дней ?

Сколько стоит путевка и сколько надо с собой ?
1000 - 2000 долларов
ДА
Дмитрий Ан
Лучший ответ
Нужно знать сколько тратит средний человек, в среднем отеле, в среднее время года. Ну пусть это будет 500 евро в неделю, а не средние тратят от 10 до 100 000 евро.
Юлия Сажнева
Из Питера путевка, в более менее приличный отель ( зависит еще и от курорта) = 35000-40000. Я беру всегда порядка 1000евро, сдачи не бывает! А вообще такой вопрос задаете, просто смешно, кто может посчитать Ваши запросы, -экскурсии пищевые предпочтения, шопинг????
Тур стоить будет от 20000 на человека в отель, из которого вы, скорее всего, очень быстро сбежать захотите, до 100000 на человека и более. С собой надо брать столько, сколько у вас потребностей - экскурсии от 35 долларов на человека в среднем, а дальше все зависит от того, какие сувениры хотите купить, будет ли еще что-то покупать.
Смотря когда, куда, как. В среднем 25 тыр. , с собой лично я беру из расчета 100 долл. /день. Хотя это может и многовато при все включено. Так что тут на меня лучше не равняться.
Смотря откуда. . из Питера тысяч 15 путевка более или менее нормальная. . ну и с собой долларов 500 на эксурсии.
Naida R
Путевку "все включено"(если заранее брать) от 18000 до 35000 и больше, в зависимости от звездности отеля. Конечно существуют так называемые "горящие" туры. Ну и с собой на экскурсии и на всякие мелочи 500$ хватит. Можно и больше. Все зависит как отдыхать планируете.
Позавчера прилетели из турции) отель 4 звезды, город турунч, мармарис, путевка на 1 человека на 11 ночей 12 дней вышла с учетом всех сборов 36 тысяч, по 500 евро каждый потратили там еще, это при том что все включено и брали только 1 экскурсию, экскурсии стоили от 65 $ и выше, в основном 100-150 $, но это через пегаса, сколько в частных лавочках не уточняли) так что 2000 долларов я думаю точно нужно приготовить, смотря как отдыхать любите)