Отдых за рубежом

Сколько денег нужно брать с собой в Египет, путевка на 10 дней?

Виза синай онли бесплано! Все равно дальние экскурсии закрыты.
20$ на ресепшене за заселение в хороший номер.
10-15$ чаевые на 10 дней
20$ бутилированная вода на 10 дней
50-60$ сувениры
аптечку берем свою, но мысленно откладываем 30$ на всякий случай.
лучше иметь загашник, в размере стоимости билета домой.
собственно, это самые распространенные траты, остальное все персонифицированно.
Думаю 300-350$ вполне нормально
Александр Рахимов
Лучший ответ
на визы, на аптеку, на не дай бог заболеть, франшиза 30 долларов, сувениры (я лично не покупаю), экскурсии
Можно не брать вообще, если все включено.
А так, на экскурсии, дайвинг, рыбалку, рублей по 1500 на человека. ну и на медицинскую франшизу 1000 руб на всякий случай, но это зависит от страховки.
Жека Цыркин
У меня уходит не больше 100 долларов, 15 из которых на визу, на чаевые 15-20, остальное на фрукты. Больше ничего не покупаю и на экскурсии не езжу. Если планируете экскурсии, то стоят 30-100 долларов с человека.
Беру 300, а 200 потом привожу домой.
Вот 300 долларов и возьмите. Кстати, не забывайте про дьюти фри.
Ваня
Не планируйте покупки, там нечего покупать, качество ниже китайского. В дьюти фри в Шарме я не нашла что можно бы купить . Экскурсии в связи с обстановкой ограничены, но Иордания, Израиль открыты, весной цена была в среднем 150-200$ в разных отелях. Местные экскурсии дешевые. Я всегда беру с собой карту на всякий пакостный случай, но за границей картой не пользуюсь, обчистят. Налички 300$ хватит для пляжа, фруктов, экскурсий местных и одной в соседнюю страну.
Болат Аманов
ну точно больше чем 1000$.смотря что вы хотите там купить.
Максимально 15 тыс. на человека если всё включено, например когда я ездил на Чёрное Море у меня вышло где-то 13 тыс. и всё было включено!! !
Nina Felk