да нужно, в основном на всякие сувенирчики ...
если отель с едой включительно то больше 300 долларов в принципе и не надо
Отдых за рубежом
Сколько денег нужно брать с собой в Египет?
пятьсот баксов хватит на все развлечения экскурсии
Из расчета 100 баксов на день. Это минимум.
Побольше на экстренные случаи)
как минимум 15-17 долларов для визы на одного (15 официально, 17 цена гидов)
а дальше все зависит от ваших желаний и возможностей!!!! если не будите ездить на экскурсии, покупать сувениры и давать чаевые, то вообще можете не брать денег))))) )
Конечно чем больше, тем лучше)))) ) хотя кроме экскурсий, там и не на что деньги тратить.
кому-то и 500 мало))))) ) а нам однажды и 200 на троих хватило)))) ) мы из них только долларов 130 потратили, это включая 3 визы, сувениры и чаевые, на экскурсии в тот раз не ездили, на дискотеки в принципе не ходим, если что она и в отеле есть бесплатная... .
Так что все от вас будет зависеть!!!!
400 евро на неделю!
Деньги понадобятся на экскурсии и сувениры. И то и другое там не дешево, как и везде. Ещё, возможно, на фрукты. Пойдете на диско в город - тоже платно + такси +напитки. Берите, сколько можете. Лишнее привезете обратно..) )
Ну как может хватит 500$ ???Не хватит! ! Будете жалеть, что нет больше.
В принципе, в отеле все включено.
Сувенирчики и прочая дребедень стоит дешево.
Но если хотите экскурсии, массажи и прочие увлечения, поинтересуйтесь заранее у своего туроператора, какие у них есть экскурсии и прайс на них.
Нам на двоих хватило долларов 700 (дайвинг, сафари по пустыне, спа, сувенирчики) на неделю.
Анекдот
Одна подружка; "Как ты думаешь, за 1000 $ можно прилично отдохнуть? "
Вторая; "Прилично - можно"
- А если не прилично?
- Ну, тогда еще и домой привезешь.
Вторая; "Прилично - можно"
- А если не прилично?
- Ну, тогда еще и домой привезешь.
1 000 брал, через 11 дней еще 400 осталось, это тратя на все подряд.