Отдых за рубежом

Подскажите где найти Самые выгодные туры в Турцию на 10 дней, 5* Всё включено

А_
Алтынгуль ___
напишите, когда именно хотите вылететь, на сколько дней и сколько человек - тогда смогу прислать вам все имеющиеся предложения от всех туроператоров, подберу по минимальным ценам. Да, еще можно требовнаие к отелю - что именно хотите.
Андрей Кирчанов
Лучший ответ
В ноябре-декабре, до новогодних каникул, когда сезон закончится.
Юлия Босяк
сайт турскидки
Андрей Ким
Турция становится самой опасной для российских туристов страной. За первые восемь месяцев 2011 года на турецких курортах погибли шесть российских туристов, больше, чем в любой другой стане мира. А по числу происшествий с нашими соотечественниками страна занимает четвертое место. По данным Российского союза туриндустрии, который ведет счет инцидентам с туристами по открытым источникам, Турция становится все более и более опасной для отдыха страной, сообщает

В суд на турецких жандармов собираются подавать туристы из Уфы. Паре молодоженов и еще нескольким россиянам серьезно испортили отдых в одном из отелей курорта Сиде. Виталий и Ольга Яковлевы выскочили из отеля на крики о помощи. Они увидели, что мужчины в форме с дубинками скручивают руки трем российским девушкам. Ребята вмешались, пытаясь разобраться в чем дело, но тут на них надели наручники и также задержали. Подоспевшие ко входу в отель другие россияне также были избиты и погружены в грузовик, пишет
На Группоне или Биглионе - 8000 все включено в хорошем отеле.
Любишь халявку? Я тоже.
у любовника