ЧТО В НЕГО ОБЫЧНО ВХОДИТ?
ЗА ЧТО НУЖНО БУДЕТ ЕЩЁ РАСКОШЕЛИТЬСЯ?
Отдых за рубежом
Родненькие, подскажите: сколько стоит тур в Египет (***) на 10 дней на 1чел.?
На 10 дней не нашел, вот вам для примера на 6 дней. Туры с вылетом из Москвы:
Египет, Шарм Эль Шейх БЕЗ ДОПЛАТ
в 4* и 5*
Вылет 24 августа 6 дней:
Tropicana Tivoli 4*, завтрак-ужин за 436$
Viva Sharm “Ex.Falcon Viva” 4*, завтраки за 474$
Poinciana Sharm Resort 4*, завтрак-ужин за 498$
Continental Garden Reef 5*, всё включено за 544$
Continental Plaza Beach and Aqua Park Resort 5*, все вкл. за 544$
Виза по прилету 25$
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 4,5 часа.
Египет, Шарм Эль Шейх БЕЗ ДОПЛАТ
в 4* и 5*
Вылет 24 августа 6 дней:
Виза по прилету 25$
Лететь: 4,5 часа.
то же самое, что и в тур в Турцию или Эмираты
Зайдите на сайты туроператоров, например Пегас или Тез тур, там и посмотрите цены, отель заодно подберете.
откуда с аляски???? когда в феврале? ? в 5* или в 2*?
допиши комментом откуда и когда!
Одноместный номер дороже, ищи пару. А так, более-менее прилично, от 25тыс и выше.
редко дешевле 20 тыс. если летом. Совсем в 2-3 звезды лучше не ехать, только в проверенные. Обычно это ол-инклюзив, т. е. кормят и поят. В этом случае денег много не надо: чаевые -долларов 10, Сувениры, 20-30, экскурсии 50, если хочется, страховой запас...
есть вариант еще один (другой я вам на почту отправила) , отель 4 *, все включено, на 10 ночей, 1 пляжная линия - 29 тыс