Отдых за рубежом
сколько стоят туры в Египет на 2 в июле-августе, 4-5*, 12 ночей? сколько примерно денег надо брать с собой?
Каждый год летаю с 23-26 июля на 2 недели и в Шарм аль Шейх, и в Хургаду. Две недели в разных отелях ( но не наудачу, а которые хорошо знаю) на 2-х меньше 48 тыс не видала. На тему жары : 40-50 градусов в Египте переносятся гораздо легче, чем 27-30 в Москве. . И народу полно, и с 1 августа, когда начинается сезон отпусков в Италии, все отели забиты итальянцами, немцы вообще не переводятся, сплошная круглогодичная оккупация. .В Хургаду обязательно покупаете визу -25 долларов с этого года, и доларов 200 на морские экскурсии типа Райского острова... Пилить по Луксорам -Каирам летом тяжеловато, на такую дальнобойную экскурсионку лучше в Египет зимой....
Совершенно по-разному стОят, в зависимости от того, откуда лететь будете. Очевидно ведь, что один и тот же тур из Краснодара и Владивостока одинаково стОить не может.
P.S.
Цены на 4* на олле в это время начинаются примерно от 45т. р. на двоих на 12 ночей. Вполне гуманная цена, по тому, как не сезон там в это время (выше +40 в тени ).
P.S.
Цены на 4* на олле в это время начинаются примерно от 45т. р. на двоих на 12 ночей. Вполне гуманная цена, по тому, как не сезон там в это время (выше +40 в тени ).
цены туроператор выставляет в долларах так что кто знает какой курс будет в августе, рассчитывайте на 40-50, а с собой если всё включено на сувениры и экскурсии 200-300$ вполне хватит.
бешеные люди! в июле-августе в Египет! Да еще и деньги за это платить? ! Там же пекло в это время, даже вода 30 градусов. Ехать туда, чтоб просидеть все 12 дней в номере под кондюком?
в августе в Египет? ? надо брать с собой не деньги, а голову и ехать в другой месяц)) ) Вы бы ещё в Тайланд полетели..
Сегодняшние цены бронирования туров на июль-август: приличные 4-ки от 47000; 5-ки начиная с 56000, ну и дальше по возрастающей.
Похожие вопросы
- Сколько стоит тур в Испанию на двоих в середине ноября дня эдак на 3-4? И сколько денег брать с собой?
- Кто был в Германии подскажите!! ! Стоит ли ехать туда зимой, и сколько примерно денег надо брать???
- сколько стоит тур в Египет на 10 дней, скжите. плиз?
- Родненькие, подскажите: сколько стоит тур в Египет (***) на 10 дней на 1чел.?
- сколько стоит тур в египет
- сколько стоит тур в Израиль? Эйлат или Мёртвое море. на 2х на 10 дней... хоть примерно
- Сколько примерно денег нужно брать в турцию и в какой валюте?
- Сколько стоит путёвка в египет на 2 недели? Что значит горящая путевка?
- Привет!Сколько стоит еда в Таиланде?взяла отель с завтраками,хотелось бы знать сколько с собой брать денег на 12 ночей?
- Подскажите сколько примерно денег брать с собой в Прагу на 5 дней?