Отдых за рубежом

Кто отдыхал на острове Закинф?Поделитесь впечатлениями и подскажите сколько стоит тур на 2-х из Украины.

Поделитесь впечатлениями и подскажите сколько стоит тур на 2-х из Украины.
MN
Mr Nobody
371
Я летала из России и сама.. так, что по ценам не соорентирую.
Не так давно вернулись из Греции… Хочется поделиться впечатлениями об отеле, в котором мы проживали, так как перед отъездом совершенно про него ничего не нашли в интернете.
Paradise Beach Корпуса не большие, но очень уютные. Так вот нас поселили во втором. Сразу скажу — замечательный отель, расположен в тихом местечке, хоть и не так далеко от города Закинф (столица острова) .
Номер у нас был двухместный с видом на море, вполне приличный. Все номера в отеле с кондиционерами. Убирались в номере каждый день. Конечно каналов по телеку не много и все местные.
Питание — только завтраки, но завтраки даже для искушенного человека совсем не плохие. Стандартный шведский стол. Обедать мы ходили в таверну «Гранада» недалеко от отеля, замечательно готовят и цена не завышена. Вообще, хочу сказать, что греки замечательные повара. Но сразу нужно учитывать, что порции у них несоразмерно большие, так что если едите мало, то берите блюдо на двоих)) )
При отеле есть один бассейн с баром, но мы загорали на пляже, так как лежаки у бассейна уже с утра по-раньше занимали англичане. Но нас это совсем не напрягало, у моря гораздо лучше. Пляж у отеля свой, поэтому народу на пляже не много. Пляж чистенький. Берег. мелкий… нужно пройти метров 50 чтобы поглубже было. Только вот лежаки у пляжа денег стоят — 5 евро за два лежака. Про бар вообще отдельная история… . Бармен совсем по английски не разговаривает (или прикидывается) , так что при заказе коктейлей нужно просто тыкать в картинку.
В целом могу сказать, что Аргасси достаточно не плохой район острова. Мы брали машину и ездили по побережью, так вот лучше аргасси ничего не видели. Районы Лагана и Каламаки очень шумные, они считаются местом отдыха у англичан и там их немерено!!!! И еще, это место где откладывает яица черепаха Карета-Карета, так что после восьми вечера вас на пляж не пустят. А район Вассиликос находится вообще на отшибе, хотя там действительно красиво, но туда ведь можно и просто так съездить, так есть пляжи на которых можно обосноваться. В общем если будете колебаться между выбором отеля, не сомневайтесь — Chrissi Akti & Paradise Beach превосходный отель!! !
Павел Сергеенко
Павел Сергеенко
97 914
Лучший ответ