Отдых за рубежом
Выгоден ли тур в Турцию (Махмутлар) 10 ночей все вкл за 46 тыс руб? До этого не был заграницей на море
сколько звезд?
Татьяна Киселёва
3*
Alimova Alina
езжай. Дешево и сердито.
Нормально.
В Махмутларе ужасный вход в море.
Отелей выше тройки там не припомню. Но в целом город симпатичный и современный, есть что посмотреть, жили там как-то два месяца, но не в гостинице.
Света Исмаилова
А там если от Аланьи в стороны до 20 км везде плохой вход. Хоть в в этом Махмуте, хоть в другой стороне. Конаклы.. Просто тапки надо пляжные купить от камней)))
Света Исмаилова
...Где то недалеко от Манавгата? ..Если ехать от Антальи в Аланию, это до или после Манавгата? ..Сиде рядом где то что ли? Там вход неплохой...
По деньгам вроде бы и не особо много....
Нормально.... про море написали... а так Махм за Аланией, ехать из аэропорта Анталии три с лишнем часа, ну и скучновато там... в Кемере ничего нет за такие деньги?
Сойдёт. Норма. Наверно трёшка. С питанием будет не ахти. Но за такие деньги можно и потерпеть 10ь дней на баклажанах))) Иногда мясо и редко рыба... Зато море! И наверно алкашка включена. ))
Я не люблю Махмутлар. Там плохой вход в море, плита. Если только пирс не сделали. И кроме того, волна сильная постоянно. На нормальный пляж надо ехать. Или у бассейна лежать.
Деревня.
Смотря откуда и на сколько человек.
Ехать очень далеко .где то 150 км, а если с заездом в другие отели. то будете пилить пять часов. Чем дальше от аэропорта, тем дешевле. Я думаю тройку вообще не стоит брать.
Хороший выбор для первой поездки за границу. Махмутлар- наверное самый русскоязычный посёлок, весь выкуплен нашими, куда не плюнь- везде русская речь. 3 часа от аэропорта пролетят очень быстро, в окно смотреть будете как завороженный. По деньгам хорошо, но если взять кого-нибудь, выйдет ещё дешевле.