Отдых за рубежом

мне предложили поездку в Турцию за 7 тыс руб 7 дн все вкл. реально это или могут кинуть за такие деньги?

Беря путевку, вы оформляите (подписываете) договор, внимательно читайте, каким тураператором предоставляется услуга, думаю не будет проблем если это: Пегас, Корол, Натали, Анекс, то есть те кто давно и надежно на курортах Турции, что входит в услугу: та/билет туда-обратно, трансфер от аэропорта до отеля - обратно, проживание в номере (указана категория) , например - стандарт, питание (указано питание ВВ - завтраки, или НВ - завтрак, ужин, или АL - все включено) . кроме того должна быть страховка, перед поездкой вы получите пакет документов: билеты на самолет туда-обратно с датами (может быть распечатка электронного билета) , ваучеры: 2 на трансфер, 1 на заселение в отель, страховку. Если все это соблюдено, то бояться нет смысла. Удачи!!!
Алексей Велижанин
Лучший ответ
У меня есть друг по переписке и он уже на пенсии и подрабатывает, так весь мир объездил и дороже 10 тысяч не платил за путёвку . Простой работяга, но знает языки и работал в соц странах в командировках, так что спокойно ездит по всем странам, не только Египет, но и Польша и Словакия и все подряд ...Какие ему предлагают - ну там привезёт какой сувенирчик девочкам из агентства и они опять ему звонят, как путёвка пропадает какая .
Аня Герман
Сейчас вполне реально, если даже у Тез тура (не самый дешевый туроператор) есть горящие путевки за 219$
http://www.teztour.com/book/vc/site_mini/s/spo?country=1104&city=345
, но хорошие отели так сильно не горят, так что вас врядли кинут (да и деньги небольшие)
а с отелем за такие деньги могут быть не очень приятные впечатления
девочки из агенства -не смешите-у них зубки ой-е-ей только зазевайся
Вы не написали, кто предлагает. Если турагенство, которое работает не первый год, то бояться нечего. тем более если путевка от известного туроператора, а если Вам письмо прислали с таким предложением, то я бы рисковать не стала на вашем месте.
мы ездили за 8 т. р. на 8 дней в Кемер в Розу 5*. Великолепно отдохнули. Обычная горящая путевка- какие сомнения-то?
да нет в полне. мы летели по горячей путевки за 10 тыс, в 5* отель
Сергей Петров
Если эта путевка "горящая" то может быть вполне. Многие турфирмы, чтоб не погореть на нераспроданых под бронь отеля авиабилетах, продают эти самые путевки по "бросовым" ценам, чтоб отбить хотя-бы перелет. Просто это может быть городской отель, с завтраками (а не "все включено) Уточняйте у оператора.
в одну сторону хватит
а паспорт сдать не просят... 100% кидалово.
В том году за 8 тысяч летали на 8 дней. Отель 5 звезд, все включено. Путевку взяли за 2 дня до вылета. Это не кидалово. Просто если чартер не набирает нужное количество людей, цены падают. Кстати, в тех же отелях отдыхают люди, которые купили путевки за 2-3 месяца за 35 тысяч.
у меня знакомый летал за 8 т. из Москвы в Кемер в 4ку правда на 7 дней. но ничего нормально все было
Galina Sekerskaj
если нормальное агенство предлагает то за 7тысяч репутацию не будут себе портить, так что соглашайтесь и отдыхайте. УДАЧИ!!!
Я считаю что и за 20 тысяч могут кинуть, а 7 тысяч это вообще ППЦ!
ни разу не попадала на такую халяву.... если только через знакомую турфирму.... у чужакам даже и не пошла бы...