Отдых за рубежом
если бы вам предложили поездку в египет и поездку в турцию за те же деньги в классном отеле,что бы вы выбрали?
только Египет---климат лучше и море изумительное.
cегодня прочитала отчёт про cтамбул, очень туда захотела.
я бы взяла деньги и рванула бы путешеcтвовать по Турции, оcтанавливаяcь в дешёвых хоcтелах. Доcтаточно безопаcная cтрана. делать нечего в туриcтичеcкой зоне, а о cтамбуле cлышала кучу воcторженных отзывов.
В египет тоже поехала бы cвоим путём, но одна я бы риcкнула только по Алекcандрии и Каиру гулять. Так хотелоcь бы поездить по миру, поэтому хорошо бы иметь cопровождающего, говорящего хотя бы по-французcки, а лучше по-арабcки.
я бы взяла деньги и рванула бы путешеcтвовать по Турции, оcтанавливаяcь в дешёвых хоcтелах. Доcтаточно безопаcная cтрана. делать нечего в туриcтичеcкой зоне, а о cтамбуле cлышала кучу воcторженных отзывов.
В египет тоже поехала бы cвоим путём, но одна я бы риcкнула только по Алекcандрии и Каиру гулять. Так хотелоcь бы поездить по миру, поэтому хорошо бы иметь cопровождающего, говорящего хотя бы по-французcки, а лучше по-арабcки.
Я бы ни минуты не сомневаясь поехала в Египет. Там и история, и море и надутых турков нет.
Египет.
Я бы выбрала Египет, и не потому что Египет лучше Турции. Нет! а потому что я в Турции была 2 раза, а в Египте ни разу. Хочется посмотреть как можно больше стран в жизни.
я бы деньги выбрала! и там и там имхо псевдоотдых по запредельной цене!
смотря что хотите получить от отдыха..
Я бы выбрала Египет .
Египет! В Турции там что? То же наше Чёрное море, природа на Крымскую похожа, ну, разве что культура другая, рыночки там всякие. А Египет - это уже совсе другое! И Пирамиды... стоит ведь поглядеть!
В Турции, во-первых из-за моря, т. к. я до ужаса боюсь всяких шевелящихся объектов, поэтому Красное море не по мне; во-вторых в Египте нет такой тусовки, как в Турции.
Египет однозначно, море там просто сказочное, и сам народ более адекватный, местный я имею ввиду
Египет неплох. Пирамиды, статуи разные, пальмы в конце концов. Старинный, загадочный город.
в Египет. в Турции отели хреновые и тараканы повсюду.
египет конечно, более много интерестного и более старинный,... =)
Египет!! ! Патаму что там есть на что посмотреть и отдохнуть можно!! ! Как ни как древний город !!!А в Турции по кроме хорошего загара и отдыха на пляже ничего не увидишь!!!
Ни то ни другое
Лучше бы денег добавила и в Арабские Эмираты поехала.
Лучше бы денег добавила и в Арабские Эмираты поехала.
Похожие вопросы
- 1 поездка на мальдивы стоит примерно как 2 поездки в египет/турцию?
- мне предложили поездку в Турцию за 7 тыс руб 7 дн все вкл. реально это или могут кинуть за такие деньги?
- Как Вы думаеате, при поездке в Турцию обязательно в отеле в номере брать сейф или (как некоторые советуют)
- Не хочу ни в Карелию, ни в Сочи, ни на Байкал.. Хочу зимой в Египет, а летом в Турцию. Они там о людях совсем не думают?
- Поездка в Египет. Холодно ли в феврале в Египте? и какую авиакомпанию лучше выбрать?
- в первых числах августа дешевле поездка в египет или в Турцию? 5 звезд
- Поездка в ТУРЦИЮ или ЕГИПЕТ
- как отказать родителям, которые настаивают на поездку в Турцию или Египет?
- в какое время года поездка в турцию или египет обойдется дешевле?
- Cколько денег вы потратили на поездку в турцию или египет?