Отдых за рубежом
как отказать родителям, которые настаивают на поездку в Турцию или Египет?
родители хотят отправить отдохнуть куда нибудь за границу...но я не горю таким желанием, особенно после красочных новостей про разные катастрофы, убийства и т.п.
В Турцию ездят озабоченные женщины снимать мужиков. Верхом неприличия считаются все разговоры про это. Всё-равно, что в Москве прогулятся с подружкой по Тверской:
-Ой, так отдохнули, подышали чистым воздухом! Такие погоды нынче стоят. Этот май-весельчак веет на нас своим опохалом!
Кылычбек Отонбаев
Тогда получается, что в Таиланд едут озабоченные мужики снимать девушек.
Слушайте, Вам сколько лет, собственно? Так и отказать. Скажите, что не поедете. Обьясните, почему. Не поймут - это их проблемы, а не Ваши.
да к учебе не допустят с подозрением на свинячий грип
Не надо отказывать - поезжай. Не бойся.
ну и зря, там очень здорово, а нарваться везде можно
Включите наши новости про катастрофы и криминальную хронику и вам не захочется возвращаться !!!
А мы своих родителей везде за собой таскаем. Они там на заграничных курортах становятся детьми неуправляемыми. Это им так продляет и расцвечивает жизнь! У меня тёща этим летом даже с аквалангом в Красном море ныряла 4раза и на дне от восторга визжала! А вам Екатерина скажу что бы и ваши дети по отношению к вам такие же вопросы задавали.
Я думаю, что на наших курортах происходит не меньше катастроф, просто они не так сильно афишируются, как афишируются инциденты, происходящие заграницей.
Кстати турки и арабы не такие уж и назойливые, какими их привыкли считать, я тоже далеко не уродина, и на таких курортах часто приходится слышать разного рода предложения.. . но ведь всегда можно сказать -"Нет! ", им этого достаточно, чтобы не продолжать общение.
Скажи просто что не хочешь заразиться свиным гриппом, который сейчас гуляет.
Евгений Светов
У неё шансов в 1000(тысячу) раз больше заразится в росии неизлечимым туберкулёзом чем 1(одним) гриппом за границей. И она по этому поводу ведь не паникует.
А зря не горите! Не пожалеете поехав!
Екатерина Колотьева
угу. плюс я длинноногая блондинка....вот будет веселье на мою голову...
Отдать билеты мне. а самой пожить у подруги или у парня в это время.
И что за страхи такие - там так здорово.. . Еще возвращаться не захочешь.
Только вернулась и мечтаю оказаться в Турции еще раз.. . ЗРЯ