Отдых за рубежом
Вас удивляют люди, которые не хотят отдыхать в Турции и Египте, но хотят за границу?
меня удивляют люди, которые ругают эти страны, хотя сами никогда никуда дальше России не выезжали.
Зажрались.
Нет, не удивляют.
У всех свои пристрастия.
Я вот Европу не люблю, а экзотику обожаю.
У всех свои пристрастия.
Нисколько не удивляют. Я могу поехать к туркам и арабам. Но не хочу. Хочу - к пингвинам. Но не могу.
А почему они меня должны удивлять? Разве для отдыха существуют только две этих страны? Люди должны ехать туда, куда им хочется
Разумеется -нет. Я мало чему в нашей жизни удивляюсь. Сама принадлежу к этому типу.
Меня не удивляют люди, не стремящиеся в Турцию, скорее всего потому, что я и сама туда не хочу, А вот в Египет я бы сгоняла с удовольствием, но с нашего Дальнего Востока до Таиланда дешевле будет, для меня Египет стоит на одной ценовой ступеньке с Сайпаном, я уж лучше туда подкоплю:)
Нет. Ибо - сам такой. Я был и в Египте, и в Турции. Больше не хочу. Благо есть возможность отдыха на курортах получше. И меня вполне устраивает Италия. А из безвизовых - Черногория. Благо там есть возможность выбрать себе что-то, отличное от Будвы, и есть возможность не связываться с отелями.
меня вообще трудно удивить, глаз замылен уже.. . на людей :)
Нет, меня больше удивляют мужчины, которые интересуются другими мужиками и при этом орут, что они не геи)))))))))) )
А в том, что люди не хотят в Турцию, Египет, Испанию, Таиланд, Австралию и ещё какие-то страны нет ничего ненормального или даже странного))) ) У каждого свои интересы и предпочтения)
Мне пофигу, не хотят, так не хотят, пусть в другие страны едут!
Не удивляют абсолютно. Я не стремлюсь в Турцию и Египет, но другие страны мира охотно посещаю. В чем проблема?
нет просто у них бабла много
не удивляют, сама из таких...
нет, они меня не волнуют никак.. . каждый что хочет и как хочет и где хочет - мне пофиг...
Меня удивляют те, кто вообще никуда не ездит нина Родине, ни за ее пределами, нет у них интереса к путешествиям. И дело даже не в деньгах. А куда ездить, личное дело каждого.
Меня не удивляют и честно. не интересуют предпочтения чужих мне людей. Для меня главное-что интересно мне и моей семье.
Я как-то не привыкла сама себе удивляться.
Совершенно не удивляют...
Нет, не удивляют. Их просто мало интересует пляжный отдых.
Сколько можно. АААААА!
Туризм в России начал стремительно развиваться, по большому счету, недавно. И когда основная часть населения осознала, что наш Краснодарский край превратился в помойку за безумные деньги с паршивым сервисом... понятно, что они побежали искать что-то недорогое, вроде Египта и Турции. Знаете, у меня постоянно складывается впечатление, что у нас народ живет с каким-то совковым мышлением. Для многих ТЕ-это всероссийские здравницы. Люди чаще задают вопросы не про то, какой город в Турции выбрать для отдыха, а какой отель. Как в Совке: "Татьяна Петровна, какой санаторий посоветуете". Эти же люди считают, что все остальные страны-это мажорство. На это я могу посоветовать только вылезти из своей раковины.
Я прекрасно понимаю, как тех, кто нигде не побывал еще и не хочет в ТЕ, так и тех, кто выбирает принципиально другие страны.
Лично меня не тянет ни в Т, ни в Е. У меня свои Турции с Египтом-Испания и Италия) , в которых я была по несколько раз.
Я была этой осенью на Тенерифе и жила в большом AI - отеле. Имела возможность наблюдать, как наши соотечественники и некоторая часть иностранцев проводили свой день следующим образом:
1. Подъем
2. Завтрак
3. Валяние у бассейна с книжкой с параллельным просмотром анимации
4. Обед
5. Валяние у бассейна
6. Ужин
7. Прогулка
8. Анимация
И все бы было ничего, если бы они не отдыхали на берегу АТЛАНТИЧЕСКОГО, БЛИН, ОКЕАНА.
Пока они лежали у бассейна, имитируя Турцию, можно было столько всего увидеть на острове. Но нет. Они же летели минимум 7 часов, чтобы посмотреть на бассейн.
Вы мне сейчас расскажете, как миллионы наших граждан культурно отдыхают в этих странах? И как можно не хотеть увидеть полоумных аниматоров, приставучих арабских торгашей и огромный шведский стол? Ах, да там же СЕРВИС! Да, люди, которые в своей жизни не видели ничего, кроме своего разбитого спального района и десятка 4-5 звездочных египетский отелей, посещенных в рамках тура "супергорящие путевки от 17 тысяч за человека", могут рассуждать о сервисе и поливать говном всех присутствующих.
Итог один: выключите уже в себе режим "экс-совка" и посмотрите вокруг. Любознательные люди с невысоким доходом ищут другого отдыха. И не надо ставить ТЕ в разряд "must visit".
P.S.-не забывайте, пожалуйста, что Жигули - тоже машина, но это вовсе не значит, что с нее надо начинать, и тем более не надо пересаживаться на нее с Лексуса
1. Подъем
2. Завтрак
4. Обед
5. Валяние у бассейна
6. Ужин
7. Прогулка
8. Анимация
Удивляют те кто любит пляжный отдых и не едет в Египет. Ведь там море красивее в 100 раз любого другого. И пляжный отдых на высоте.
вообще ничего не удивляет ...и уже давненько
Очень удивляли, потому что отдыхать там супер
Мне пофиг главное я!
Меня удивляют и вводят в конвульсии,думают что у них принципы или они просто не любят тепло,пляжи,песок,а чаще всего это понты и оправдание для своей несотоятельности.Лучше они будут сидеть в мокром и холодном Питере,чем так же сидеть на пляже в Египте(например),зато какие-то 20тыс.останутся при них(я не говорю про реальные финансовые проблемы).У меня 10 лет борьба с моими бестолковыми друзьми,не могу их вытащить на отдых,вечно отмазки типа денег нет,а у меня их тоже нет и что?13 раз была в Египте и 9 раз в Тунисе не считая других стран и платила не за одну себя.А они всё отмазываются-бесит