Отдых за рубежом
Почему некоторые люди пишут, что не хотят отдыхать в Турции и в Египте?
И что? Может им другие страны интересны. Я в Египет тоже не хочу, потому что за теже деньги я лучше где-нибудь в ЮВА отдохну, там мне намного интереснее и комфортнее будет.
Не дай бог там случайно заболеть. А отравиться или попасть в автокатастрофу там проще простого.
Там очень хорошо. Но, возможно, кому-то не повезло с курортом или отелем. Или, это женщины пишут, что задолбали приставания местной публики. В Европе этого нет.
Сколько людей, столько и мнений.
Я выросла среди азиатов, в Узбекистане, и отдыхать среди таких же совсем не привлекает
Не знаю почему какие-то люди что-то пишут. Меня в Турции отпугивал общественный транспорт. Вернее мое мнение о том, что он не доступен. Оказалось, что это не так.
В Египет я не поехала из-за волнений в Каире. Т. к. я испугалась. В Египте я так и не была.
Не хотят делится удовольствием или просто небыли никогда страдают фобиями.
Кому-то не нравятся их местные жители.
Это люди из анекдота))) И где только мы не были ))) И в Турции не были, и в Египте не были....)) Вобщем в Турции если честно и в Египте очень здорово, но при условии, что ты будешь брать хороший отель. А это не дёшево. В Египте красивое море с рыбками)) в Турции мне нравится район Кемера. Экскурсии и сервис .Кому то нравится Таиланд .Лично я долго плевалась после поездки в Тай .Кому что. Кому то нравится отдых по королевски, а кому то бичевать в палатке)))
Так пишут только те, кто там не был и не представляют отдых именно в Турции или Египте...
лично мне эти страны несимпатичны.
Там хорошо. но не всем нравится. В Египте сейчас жарко и небезопасно. Но красивые рыбки и кораллы. В Турции замечательно, но не всем нравится питание) - зависит от отеля
Да люди много куда не хотят, и это нормально. Ничего страшного в этом не вижу. Значит, люди хотят в другие страны или вообще никуда не хотят.
И да, почему, объясните мне, не хотеть в Китай, ОАЭ, Индию, Японию и т. д. это нормально, а не хотеть в Турцию и Египет это прямо конец света?))) Вот честное слово, всё время удивляюсь таким мнениям на Ответах)))
там не плохо, обычный тюлений отдых, есть более интересные места, всё познаётся в сравнении, начинала тоже с Турции и Египта
Там прекрасно ...ну не хотят так не хотят и слава богу народу меньше будет..
Зачастую люди отрицают то, чего хотят сами.
Либо второй вариант - полетели на отдых в эти страны, а он был неудачный, вот и плюются....
Меня просто туда не тянет. Хотя в Стамбуле отдохнула с большим удовольствием!
хотят сказать, что типа могут позволить себе более дорогой курорт, а эти как бэ для низкобюджетных, а сами они не их таких.
Не хотят ехать вот и пишут. Почему некоторые пишут, что на Мальдивах скучно?
В Египте очень красивое море. С удовольствием отдохнула бы там еще раз, но цены для меня теперь не по карману.
Была по разу там и там. Для меня эти страны на один раз, хоть и неплохо в принципе отдохнули. Для меня тоже лучше ЮВА. Мне там интереснее.
В Турции хочу, а вот в Египте нет, страшно там, стреляют
а планета Земля только этими "тур" странами ограничена?
Едь отдыхать в сочи там круто. только что оттуда
В РОССИИ МНОГО ПРЕКРАСНЫХ МЕСТ
Ну я не хочу. Кроме Турции и Египта сущесвуют и Европейские страны, отдых в которых для меня более привлекателен.
Да, там вулкан бушует, земля трясется и медведи по горам бегают.
Поверьте маркетологу, где плохо, туда и не ездят! Вот в Конго, к примеру, так себе отдых!
да не некоторые а большинство.. ты телик не смотришь?
здрорыво побывать и там и там!! если конечно не побухать едешь
Все потому что эти люди отдыхают на даче и у них нет денег на такие поездки, я из них но мне не интересно не то не то.... только Россия только лес, только Новгородская!!!!
в Турции круто, а вот Египет - отстой
Да, я тоже видела много таких людей. Но что касается меня, это две мои любимые страны! Необычайно красивая природа Турции, прозрачное и теплое море, жаркий климат - Турция великолепна! В Египте другие плюсы. Это очень жаркая страны, очень теплое море - отличный пляжный отдых, при этом красивые древние города.
Я думаю, многие считают эти страны слишком распространенными и скучными, но это не так!!!