Отдых за рубежом

как вы считаете, где лучше отдыхать - в Турции, Испании, Италии, Египте или Крыму и почему?

N.
Natasha .
При наличии денег (чтоб ни в коем случае не жаться!!! ) и умении правильно и интересно организовать свой отпуск хорошо отдохнуть можно где угодно.
Мне, например, очень понравилось в Турции, хотя я и в других странах была, но в Турции было наиболее комфортно во всех отношениях за небольшие деньги. К тому же, там очень красивая природа и интересные экскурсии (хотя, где они неинтересные?) .
Так что, вам решать, на какой бюджет вы можете расчитывать и каких впечатлений ждете от поездки!
Алмаз Маратов
Лучший ответ
У нас на Кипре.
! Federal
ТОлько не в Крыму .Сервиса никакого, культуры общения тоже .В гостиницах, санаториях, домах отдыха принцип один - заплати деньги ( не маленькие ) и забудь, что тебе кто - то что - то должен. Вернее про тебя забудут, о твоем существовании вообще .Так что лучше эти деньги туркам отвезти .
мне лично нравится в египте
из всего этого я бы выбрал Италия и Испанию.... отдыху на пляжах предпочитаю экскурсии))))
Едьте в Испанию!! ! весело, интересно, тепло! у нас в сегодня 32-34, на солнце в обед до 42 доходило. ночью, около 12, 27 в машине показывало
Алтын Шавриков
из того что вы написали в Египте сейчас самое тёплое море, хотя от этого слова уже тошнит)))
Юрий Кандауров
sovetuy v izrail'. takogo mertvogo morya vy bol'she igde ne naidete. kstati, ono vysyhaet
Talgat Zhanahmetov
а я считаю, что лучше всего - отдыхать везде по очереди.. . Я вот в июне еду в Турцию, в июле - в краснодарский край, в сентябре - в Болгарию, а там - посмотрим . Вот такая у нас работа - отдыхай и зарабатывай!
Я бы хотела съездить в Египет)) ) Он меня всегда привлекал)
в вологде!
Зависит от цели: Египет и Туркистан- гора русских и арабов, туда едут на "съем", не зря Ебиптом называют, туда либо с подружками на тусыч, либо с любимым от девчонок его отлавливать. Если в Италию, то за шмотками, там ультра-крутой шопинг, и очень романтично в Венеции- туда только парой, +ночные клубы роскошные, Испания интересно если недолго и с машиной напрокат, сама сейчас туда еду, долго выбирала между такими же вариантами, но т. к. еду одна, млядники, типа Туркистана и Ебипта сразу отпали, не надо приключений. Крым из этого списка можно вообще исключить, он себя уже давно изжил, и его можно оставить для пенсионеров приклонного возраста, которые останавливают свой выбор на здравницах. Прекрасного отдыха!!!
Турция. в отелях от 4 звёзд-всё включено. Египет всё-таки страшноват
Я бы посоветовала Италию! Красивейшая страна с мягким климатом, весёлыми людьми, дискотеки, ночные клубы, море, солнце, прекрасный шопинг....