Отдых за рубежом
Где лучше отдыхать в Турции или в Египте?
если интересуют морские обитатели, дайвинг-то в Египед, там в море живности много, а в плане сервиса, шопинга лучше в Турцию.
в Турции
Все зависит от времени года, если летом (можно май и сентябрь, октябрь) то лучше в Турцию. в Египте летом очень жарко. Египет предпочтительнее весной или осенью, можно и зимой, но море 20-22C.По уровню сервиса Египет проигрывает. да и аннимация, и развлечения, экскурсии (разнообразнее) лучше в Турции. В Египте есть большой плюс Красное море с красивым подводным миром. Исходя из этих ньюансов выбирайте куда лучше, по цене примерно одинаково. По хорошему надо побывать везде. УДАЧИ!
и там и там
Лучше там, где хочется и можется.
этот вопрос из раздела
"что лучше театр или балет"??
ответ один кому что надо и кому что нравиться.
"что лучше театр или балет"??
В Греции или на Кипре.
в Египте
В Египте дороже, обслуживание хуже, больше ветра, но море и рыбки однозначно красивее. Зато флора и фауна в Египте явно отсутствует, одни пески, кроме искусственных пальм на территориях отелей. Мусора в Египте очень много. Еще сами жители, мне кажется, в Турции более адекватные. В Египте народ очень злой. Еще нужно смотреть по времени года. Если собираетесь в поездку летом, то в Египте слишком жарко, невозможно ездить не по экскурсиям, не валяться на солнце. А если собираетесь весной-осенью, то Египет самое то!