Отдых за рубежом

Где лучше отдыхать-в Турции или в Египте?

турция такая родная))) хоть и дешево, но были моменты, когда дорогие экзотические туры в итоге хотелось обменять на турцию) )

как на дачу..) )
кругом русские, сами турки говорят часто по-русски, а воздух.... особенно вечером, когда солнце зашло, но воздух еще теплый, как в парилке... но переносится очень хорошо и никакого дискомфорта.
Египет слишком арабский для русского человека-ну лично для меня)
Юлия Колесихина
Лучший ответ
быдловато и там и сям) но если уж выбирать из двух зол - Египет - там море Красное с рыбками красивыми и пирамиды таки !)
а мож лучше Европа?)))))))) ) или Израиль?)))))))))
**good_ Girl**
-египет это ноябрь -январь (можно и февраль, март, апрель) , а турция это конец мая -октябрь (начало). .
П. С. согласен с предыдущим мнением что турция "родная") -никакого дискомфорта что вы за границей -ощущение что у нас на море, только улыбок больше, сервис другой и иностранцев много и настрой на отдых.
Настя Циттель
в Турции. Всё для отдыхающих. Как у нас на кавказе.. Русских полно..
На любителя, лично я отдыхаю и там и там)
На сегодняшний день я бы не советовал отдыхать в, указанных вами странах:
В Египте очень нездоровая политическая обстановка,
В Турции сплошные землятресения.
Но, даже если вы поедете т. е. На свой страх и риск я бы посоветовал поехать вТурцию! В Египте сейчас очень жарко, .
В Турцию надо ехать сейчас! Иначе с середины июля и до сентября тоже будет пекло и влажно!
Вам решать!
И там и там есть хорошие отели и хорошо отдыхать. В Египте климат сухой, жара переносится легко, на Анталийском побережье влажно. В Турции горы и природа, в Египте шикарное море. Выбор за вами.
и в Турции, и в Египте-есть факторы риска различного рода, от некачественного обслуживания и питания вплоть до возможной угрозы террактов... Я бы посоветовал более спокойные курорты...
Рустам Баиров Какие например?)
Турция!!! Роднее, понятнее, спокойнее
в Турции. Особенно в Станбуле. город совмещает в себе историю и модерн. дреание церкви и мечети. Дворец топгапы где жила султанская семья с самым огромным гаремом в мире. Мечеть Айя софия где совершали пятничный намаз султаны османской империи. церковь Айя Ирина и многое другое. я сам там был. очень завораживает и люди добрые и готовы помочь
Смотря как отдыхать. Если море, дайвинг - однозначно - египет, если просто поваляться на лежаке - то можно и турция.
С учетом обстановки в египте, конечно, турция безопаснее.
в турции