Отдых за рубежом
Куда лучше полететь отдыхать в Турцию или в Египет?
Чьё обслуживание, развлечения и загар лучше?
Я советую в Турцию. Мне очень понравилось в Кемере пос. Текирова, 65км. от Анталии. Очень красивая местность, много зелени, фои, а какие прекрасные горы. Жара там переносится легче чем в других местах, я отдыхала в фестиваль отеле4* и Капрал пародисе5*,они почти рядом. обслуживание хорошее, приятный персонал, еда разнообразная, всего невозможно испробовать. Хороший пляж, прекрасное море, не пожалеете. Еще есть преимущество в экскурсиях, рядом с этими отелями находится фирма Ман-ро, где я покупала экскурсии, они такие же, как и предлагает гид отеля, но гораздо дешевле, без накруток, со страховками и с сопровождением рускоязычного сотрудника фирмы, Фирма проверенная, стабильная, мои знакомые уже 2 года пользуются их услугами и мне посоветовали. У них можно взять на прокат авто, скутер, посетить шоп туры, турецкую баню, и очень гостеприимные сотрудники. тел. ф-мы 00905364015592-Халит и 00905356381086Тельман
Если валяться на пляже, то все равно. А если еще на экс. сгонять, то Египет в сто раз лучше. Можно слетать к пирамидам, можно в Иерусалим в Израиль и на Мертвое море, можно в Иорданию (если в Шарме жить).
По уровню сервиса Турция предпочтительнее, да и анимация и развлечения при отелях получше. но в Египте есть Красное море, с красивым подводным миром. По хорошему надо побывать везде. УДАЧИ!
По уровню сервиса Турция повыше, хотя в Еги тоже можно подобрать достойный отель и получится дешевле. Море конечно лучше в Египте. А климат зависит от области в Турции, если Белек, то летом там хорошо, а Анталия-очень влажный регион, там летом температура 38-42, это очень тяжело, а в Еги такая же температура при совершенно сухом воздуже.
Luchshe v Turciyu. Uroven servisa vyshe, strana civilizovannee. Kstati, iz Turcii tozhe mozhno sletat v Israil na 1-2 dnya, a takzhe v Stambul, na severnyj Kipr, a dostoprimechatelnostey v samoy Turcii ochen mnogo. Ekskursii luchshe pokupat u svoego otelnogo gida, chto by vam ne govorili, tolko vasha kompaniya neset za vas otvetstvennost na territorii chuzhoy strany, a ne melkie mestnye turagenstva.
Kstati, pro zagar: luchshee sredstvo dlya krasivogo zagara - tureckaya banya.
На Майорку))))
Лучше в Египет, там места красивее. Но ты лучше сама реши.
Денис Петунин
а какие места в ЕГипте вы имеете ввиду, кроме моря??
в турцыю там очень клёва я там была .
там кросата
мне Егеипет по душе
но в Турции тоже не плохо
в турцию