Отдых за рубежом

Вы полетите отдыхать в Турцию в этом году? Сейчас глянула, цены от 40000 на человека.

Дело даже не в цене, я туда и бесплатно не полечу. Не потому, что не люблю Турцию, была там несколько раз, а именно из-за их террактов. Зачем мне на отдыхе тревожные мысли? Я хочу отдыхать и головой и телом. На земле полно других мест, где спокойно и хорошо.
Ирина ***
Лучший ответ
Жарковато мне там летом... Была один раз, не понравилось из-за жары. В Египет поеду в ноябре, там уже не будет жарко и рыбки там. А на "запреты" мне ПЛЕВАТЬ.
Наиль *
тоже поинтересовалась ценами на курорт в Турции, категория отеля HV на 3 человек 10 дней 280 тыс. Но это всё равно дешевле Греции в той же категории отелей, в Греции такой уровень от 300 тыс на 2 человек
Никита Лялюго
Алёна И Сергей Довбышевы так можно HV и побюджетнее найти, или вы из Владивостока?
Скорее всего, уж очень хочется комфортного пляжного отдыха и чистого моря.
Роман Ефименко
Ага. озвучивают цены, но не говорят на сколько ночей и звёздность отеля ))по факту выйдет тысяч сто с лишним на двоих в слабусенький отельчик. не стоит Сейчас Турция с её рисками, терактами и упавшим сервисом столько. НЕ СТОИТ !
Не поеду. Пусть без меня живут.
Олег Карлов
40к это все включено или только голодным походить?
Ershova Elmira
Sabina Savrukova Олл инн на 10 дней
У меня знакомые улетели в Крым - 10 дней, трехразовое питание, 42 тысячи на одного. Так что Турция за 40 тысяч, вполне сопоставимо
нет, не поеду
Я бы поехала в Турцию при любом раскладе. Когда бойня прекратится

П. С. Я не была на отдыхе там. Хочу-хочу Турцию. С колоритом и специями. Дышать ей хочу
Рудик Hooligan
За 40? Это че 3*? Далеко не самый лучший отель 5* от 100 тыс на двоих на неделю, да накуй бы спёрлась Турция за такие деньги, на эти деньги можно поинтереснее себе отдых придумать)
Leonid Tallier
И раньше не собиралась и сейчас не поеду.
Юлия Яичникова
вчера по радио передавали аэрофлот сегодня вылет билеты на неделю на двоих 70к... другая какая то контора вылет через 2 недели 50к на неделю... я не полечу ни в какую ни турцию ни европу... хотел бы побывать в Америке погулять по тамошним брайтонам и авеню и в Норвегии (хотя тоже самое и в России есть)
Рома Свирин
Нет, нехер там делать.
Н@тусик Хмырова
Я никуда не поеду - я копить буду. Сеичас не в моде транжиры - я даже курить бросил, чтобы экономить. Да и Эрдогана не люблю я.
Хусейн Nohchi
Н@тусик Хмырова кстати жадные люди тоже не в моде))
А что я там забыл?
Кристина Печак
будем посмотреть когда чартеры пустят... собираемся в августе в Грецию, возможно на Турцию переиграем
Да
Юлія Колядко
Ни разу не была в Турции. Не в этом, так в следующем году обязательно побываю!
нет
Уменьшите звездность и будет ниже
Cаид Акбар
Не нужен нам берег Турецкий
И Африка нам не нужна!
...нас и здесь неплохо кормят...
Нечего там делать.
в сентябре поедем
За полтора года в Турции было около 40 терактов.

Но если хотите лететь, подождите немного - через пару недель разрешат чартеры и цены на путёвки снизятся.
Пока нет
не там глянула.
Sabina Savrukova Я глянула там, где надо было глянуть.