Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции.Подскажите плз где лучшее соотношение цена-качество.После отзывов голова кругом.

Подскажите плз где лучшее соотношение цена-качество.После отзывов голова кругом.
самые дешевые цены на востоке (через анталию) , летом, т. к жарко оч, особенно в кемере- где еще и влажность, поэтому этот город на любителя- камни, в самом городе отель на отеле, пыльно, оживленно. самый дешевый курорт- алания, т. к. далеко от цивилизации, еать на экскурсии- неск-ко часов только дорога, по-этому все по сокращенной программе, но там песок, и кому то нужен просто веселый отель за недорого. курорты эгейского все дорогие, так что пожалуй рассмотрите мармарис- веселый город, теплая бухта, песок, улица баров, 2 гипермаркета, можно вечером весь пешком пройти, но дорога до аэропорта и на некоторые экскурсии- горный серпантин, стремно, и в городе отель на отеле, сплошь- в перекрестках- я все время терялась, ну и шумно-пыльно, но цены умеренные
Ленок Ленок
Лучший ответ
посмотрите Rixos Tekirova, Amara wing resort, Amara Club Marine,Fantazia de lux - 5 звезд с отличным питанием, территорией и номерами в Кемере) насчет пляжа - мелкая галька. много лет подряд отдыхаем в этих отелях -очень довольны. ) удачи)
Мне понравился Кемер. Отели не плохие, особенно клубного типа. Чисто, уютно. Море рядом и горы кругом. Цена качество соответствует. И до аэропорта не так далеко.
в межсезонье в мармарисе
Nikita Semenov
самый дорогой считается Бедек, потом Сиде, кемер, анталия, самый дешевый Алания -до него ехать от аэропорта очень долго! часа три!
Мне нравится в сиде и цена и качество!
orange county resort hotel 5 В Кемере. Хороший отель..
классно с сиде, и вообще читайте отзывы, только надо смотреть кто пишет, если отдыхаете без детей то и обращайте внимание на такие отзывы или наоборот соответственно, кто за чем едет у того такие и впечатления
Кемер - очень гут. Постарайтесь выбрать отель то, что в собственности немца хоть турецкого, хоть настоящего.
Самый дешевый курорт в Турции это Аланья, очень хороший город, дешево там потому что от аэропорта дальше чем остальные курорты. Советую туда.