Отдых за рубежом
Какой курорт в Турции считается лучше по соотношению цена/качество Бодрум, Мармарис, Кемер или какой нить другой?
мне в кемере нравится! голубое море, горы, большой выбор отелей на разный кошелек! есть где развлечься! в мармарисе не понравилось море, кругом скалы, морской дали не видно, будто на озере вы! сам городок не большой, но развлечься где полно мест, на бар стрит ночью начинается жизнь. отели не большие, территории маленькие! в сиде и белеке мне нравятся пляжи песчанные, отели с большой территорией, тоже большой выбор! один раз отдыхала в отеле адам и ева, это просто сказка!
Дело не в курорте, а в отеле. На любом курорте есть дешевые и дорогие отели. Вот только в Белеке все отели дорогие.
Те, которые на Мраморном море.
Фетхие, например. Мармарис...
Только не Кушадасы. Там нам совсем не понравилось. Хотя, возможно, в дорогих отелях с собственными пляжами и неплохо. И в город не выезжать. Лучше всего в регионе Антальи. Сиде, Бельдиби и другие поселки.
Общепринято, что лучше и как бы престижнее Бодрум, Мармарис. Но кому-как. Да и конкретные отели надо смотреть тоже.
Из всех перечисленных-предпочитаю Кушадасы!!!
В данном случае надо рассмативать именно отель в плане соотошения цены-качества. А курорты все разные, то уже дело вкуса. Разный ландшафт, природа, достопримечательности, типы отелей и развлечения.
Сиде.
По соотношению цена/качество надо наверное рассматривать конкретные отели, а не районы)