Отдых за рубежом
Египет. Лучший отель по соотношению цена/качество.
В каждой стране есть разрекламированные отели, но не всегда интересы туроператоров лежат в одной плоскости с нашими интересами. иногда удается отыскать ту единственную жемчужину воспоминания о которой заставляют сердце биться чаще... То место куда хочется вернуться не потому что там дешево или бесплатное пиво, а потому что только там отдых приобретает истинный смысл...
Советую съездить в "Marlin Inn". Он находится в Хургаде. Сколько ни были в отелях Египта, этот ни с каким не сравниться. Если по горящим путевкам выбирать, то на две недели выйдет примерно 20-30 тысяч. Оно того стоит! Прочтите на любом сайте отзывы туристов об этом отеле и о других, сравните. Обычно все равно находятся масса недовольных, которым все не нравится. Касательно это отеля, напротив, что меня поразило: оценки 4-5 (в основном 5), все в восторге, даже самые привередливые.
Так же неплохие отели: "Ali baba", "Emerald"
Евгений, чтоб найти жемчужину, людям приходится перелопатить тонну дерьма, а вы хотете все и сразу - так не бывает, да и кайф от такого "подарка" уже не тот. А искать жемчужину в Египте я бы не стал. Откуда в ж**е алмазы?
Обалденные отели в "Мадинат Макади", Хургада. Но, они очень дорогие.
Посмотрите Альбатрос аквапарк в Шарме.
AQUA BLU RESORT SHARM EL SHEIKH 4+ * у Тез Тура он так называется.
тропикана гранд оазис, шарм
Зайдите на ayda.ru. Там много информации и отзывов по отелям. Удачи.
мы отдыхали "креатив эль надо"----не советую
Golden Five Sity )))) TOPAZ отель))))))))))))))))))) ) там классно... только нужно помнить, что НА ВКУС И ЦВЕТ.. . короче, кому то СКАЗКА, кому-то ГОВНО...
Санрайз, Конкорд, Савой