Отдых за рубежом

Тур-оператор с соотношением цена-качество, что посоветуете? ( Натали тур просто ужас...)

Полностью согласна с АНГЕЛОМ))) ) . Бронировали у Пегаса и всю дорогу ожидали, что вот сейчас что-нибудь... (начитавшись дурных отзывов) , но всё прошло более, чем хорошо. Жаль конечно, что так неровно работают НАШИ ТУРОПЕРАТОРЫ, каждый раз как ЛОТЕРЕЯ!! !
Самим ездить можно, НО попробуйте купить сами дешёвый ЧАРТЕР - это за гранью ФАНТАСТИКИ!!!!
Руслан Арзымбетов
Лучший ответ
Смотря куда лететь.
На разные направления разные туроператоры.
Надо дать список подходящих Вам операторов, тогда мы сможем выбрать
Сергей Тоноян
У Библио Глобуса цены уже запредельные так что у Tui еще более или менее.
Мы с Пегасом летаем, тоже удивляюсь чего его так ругают, все отлично всегда было, вылеты переносили пару раз, ну так и другие также переносят! Почитайте отзывы о туроператорах, везде найдёте отрицательные !
скажу вам- остальные тоже не лучше!
лучше ездить на отдых самому, билет купил, отель забронировал - без всяких предоплат и обязательств, и вперед.
Ну купите вы тур у натали турс- у тез тура и прочих, приедете, а там отель ужасный или клоп в постели- что делать- тур куплен, отель оплачен, будете жить с клопом!! ! А при самостоятельном отдыхе- развернулись и ушли!!!
Библио Глобус. -" не бывает неприятных неожиданностей при бронировании"
Я расскажу. Когда по прилету в Ираклион нас везли потом в автобусе "до мест расположения" к нам обратились. что такая то семья (это мы) будет заселена в другой отель, потому что в том, который мы бронировали нет якобы мест. Я не стала раньше времени паниковать, решила посмотреть куда нас привезут. И это оказалась ДЫРА. Я сказала, что я селиться здесь не буду, на что мне представитель БО ответил-ваши проблемы, мест все равно НЕТ. Вплоть до того, что выкинули наши чемоданы из автобуса у этого другого отеля и уехали. Мы взяли такси и все таки поехали в НАШ. Там со скандалом+моей истерикой нас все-таки заселили и причем в тот номер, который мы бронировали заранее-с видом на море. Откуда взяли его, если мест НЕТ? Потом разговорились с ребятами-их так же продинамили. Только они согласились из 10 дней 3 прожить в том, другом. Короче что-то они мутят там.
На обратном пути рейс Трансаэро задержали. Мы сидели в аэропорту Ираклиона 6 часов.
Зато обсираемый всеми Пегас нас ни разу не подводил ни в чем. Летали с ним 4 раза.
Вообщем, думаю у всех ТО бывают косяки.
Не зря говорят люди-лучше летать самостоятельно.
Елена Шумилина
Мне больше всего нравится с Библио Глобусом работать - они топливный сбор в цену включают - не бывает неприятных неожиданностей при бронировании и соотношение цена-качество у них вполне адекватное))))
Sanjar Wrestling Kulbek
Самое низкое качество, но вот интересно - и самая низкая цена - Пегас. Если вам кроме отеля и трансфера ничего не надо - самое то. Только в зоны риска (типа революционного Египта) с ними не летайте.
Натали Турс как раз не ужас) . Все остальные ненамного лучше. Эти еще ОЧЕНЬ приличные