Отдых за рубежом

Какого тур оператора выбрать для поездки в Испанию??? Посоветуйте. Поделитесь опытом.

Не с того конца начинаете. Сначала определитесь с тем, что конкретно Вы от такой поездки хотите получить. Прежде всего, будет это поездка экскурсионная или предполагается пляжный отдых?
Если первое, то посмотрите содержание экскурсионных туров, предлагаемых разными туроператорами и выберите тот, который Вам наиболее интересен.
Если второе, то начните с выбора отеля на море, в котором будете отдыхать, а потом уж ищите туроператороа, который по этому отелю предлагает наилучшие для Вас условия.

Попытки не прогадать и найти "самого надежного" туроператора бросьте сразу, всё равно не угадаете. Достаточно вспомнить, что более 90% туристов, пострадавших от банкротств туроператоров в последние годы, пострадало именно от разорения ТО, входивших в первую десятку самых крупных и самых надежных компаний, проработавших на рынке более 20 лет. Ту же самую "Неву" здесь многие с чистой совестью рекомендовали как надежного и многократно проверенного туроператора...
Айгерим Казанбасова
Лучший ответ
Отдых в Испании. Компания «Время-тур» туроператор, занимается ТОЛЬКО Испанией! Предоставляет любые туры : экскурсионные, круизы, пляжный отдых и т. д. ( зимой еще Андорра )
Лилия Семенова
а вам все равно куда ехать, где жить, на какие экскурсии ездить??? Лишь бы оператор был хороший, а куда и как отправит - все равно???
Есжан Апашев
забанят за рекламу тур услуг, в сторонке обожду)
Marina Clauser
Как раз через 2 дня еду в Испанию тур по городам-тф Дисковери тревел, можно Амиго-с, но у них дороже выходит, фирмы московские
Жанна Шарова
Мы с "Тез туром" летали. Всё понравилось, как всегда!..
Экскурсии брали в уличных агентствах.
Natalia Cojocari
Мы с Пегасом летали. Брали отдых на море, т эксурсии там на месте у Бас плана покупали.
Slava Reshetnik