Отдых за рубежом

Хочу поехать в автобусный тур в Европу. Посоветуйте пожалуйста тур. оператора. Кто в каких турах был? Сколько денег надо?

Юра Егоров
Набирай в поисковике-Туртрансвояж. Там все есть. Я был в декабре Варшава-Берлин-Париж-Брюссель-Амстердам-Дрезден. В Париже-4 дня. Поехал бы снова-хоть сейчас. На человека-19 тыс плюс проезд до Москвы плюс 650 евро (так потратил я и 500 осталось).
Вера Лаврова
Лучший ответ
inters.ru
ex-line.ru
Я ездила по маршруту Венгрия -Хорватия. Очень удачный тур. Не намучились в дороге. 3 дня по Венгрии, потом неделю на чистейшем море в Хорватии, а потом в обратную дорогу по Венгрии. В результате остались довольны и воспоминания самые радужные. Год назад платила 21 т. р. за путёвку.
Валера Белов
В Москве Туртранс вояж Старай город.
Была в туре по Скандинавии (Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания). Туроператора не помню, стоимость-около 18-20 тысяч (скорее, 18).Просто супер: с паромами (3 раза), но переезд из Швеции в Норвегию 6 ч. Ну и что! Нам прямо в автобусе включили фильм про Норвегию с Павлом Любимцевым, так что скучать не пришлось! Ездили прошлой осенью. Честно говоря, немного утомительно (встаёшь по нашему времени в 7-8 ч.). И ещё,прежде чем попасть в Скандинавию мы ехали до Питера из Москвы (я живу в Москве) в неудобное время в плацкарте (посеольку были не одни, ас группой). Время в поезде (Москва-Питер) -20:18-04:30.Обратный путь (12:00(ночи) -09:00).Было вообщем весело и классно!!!!))))))
*A
*immortal* Angel
Артём Гришанов Это вы еще хорошо за 6 часов на пароме управились! Медленно,ласково на ночных волнах в комфортабельных каютах "Полярной звезды" или DFDS(где ко всему из шести часов час на отправку и час на высадку)?Это у них стандарт такой для подобных паромов.Зато никого не укачало.И в ресторане можно посидеть,пообщаться )) В том и весь концепт:паром это транспорт для людей,у которых есть время насладиться путешествием и обществом друг друга.А тогда зачем спешить?
моя сестра едет в тур по Европе: Амстердам, Брест, Варшава, Париж, Берлин.... 18 тыщ