Отдых за рубежом
Посоветуйте, пожалуйста какой лучше всего тур оператор для Турции? Летим первый раз, не знаю кого лучше выбрать?
пока цены выгодные у туи но что то отзывы не айс
Лечу от Туи, т. к. цены на выбранный мною отель, адекватные именно у них.
Дмитрий Овсиенко
спасибо большое успокоили а то этот отель, который выбрала только у них придется у них брать)
Пегас туристик
Странно, что кто-то хвалит Пегас. Как правило, их все проклинают после отпуска. Живут столько лет лишь потому, что не наглеют с ценами. Как правило, фирмы окучивают какие-то определенные курорты и там определенные отели. Если Вы сами что-то подберете, то может оказаться, что данная фирма по этому отелю не работает. В принципе, в Турцию с Пегасом ехать можно. Но я туда брал Анекс-тур. ЭТо турецкая фирма, летает на Азур Эйр .
Дмитрий Овсиенко
спасибо за ответ ездили от пегаса все отлично)
Я чаще пользуюсь Библио Глобус... Мне они кажутся надежными.
Мне всегда было все-равно. Чартеры часто меняют время вылета и тур. оператор тут мало что меняет. В аэропорту встречают и до отеля довозят все, страховку оформляют все. А вопросы в отеле и в других местах Турции легко решаются и без гидов.
А питание берем
Жили в Турции и повсюду видели автобусы Пегаса и их сотрудников, видимо, они прочно закрепились в стране.
А плохие отзывы в сети можно найти на любого туроператора ) Отталкивайтесь от стоимости тура и удобного для Вас вылета.
Дмитрий Овсиенко
спасибо большое
Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу. Кто выгоднее продает, с тем и летим. Тез тур, Натали тур, Нова тур -' никакой для меня лично разницы, хоть безвестный болгарский туроператор- лишь бы условия по договору были соблюдены
Ваш вопрос простой только на первый взгляд. Если выезжаете в первый раз, то лучше, но дороже, Пегас Туристик. Никчемных, попросту говоря хреновых, отелей они не предлагают ( и не выкупают места в них) и принимающая сторона, всегда ПегасТуристик- славяне: украинцы, белорусы или русские. Всегда находятся на месте и можно к ним обратиться в случае необходимости. Если впервые, то необходимость возникает всегда. У других туроператоров дешевле, так как принимающая сторона не та фирма, что Вас отправляет. Это местные работающие по контракту и проживающие или в этом городе или в соседнем. Владеют русским посредственно, но проблема найти их. Если найдешь по мобильному не факт что этот местный житель ( представитель компании ) решит разногласия с отелем в твою пользу. Был опыт поездки с КорелТревел и желание сэкономить 6 тыс руб ( по сравнению с Пегасом) проклял сам себя.
Дмитрий Овсиенко
спасибо за ответ.
Я обычно приходу в турагенство и прошу отправить куда нибудь за недорого. Какой там оператор - не важно. Всегда все прекрасно было. Если английский хоть немного знаешь - проблем не возникает. А еще чаще всего я прошу тур чтобы поменьше русских было. Русскую речь я и в россии послушаю, а в путешествиях есть шанс попрактиковаться в языке, и это здорово
У Пегаса очень частая задержка рейсов. Повторяю очень частая. Один раз сидели ровно сутки.
Библио Глобус, Пегас, Анекс, Корал.
Дмитрий Овсиенко
к сожалению нет у них отеля, который я выбрала ((
У, да их много, фактически все имеют сайт, лучше по отзывам реальным искать, чем свежее, тем лучше, смотрите на даты отзывов
Привет всем! Летал не так давно в Турцию, все очень понравилось, тур оператор не подкачал https://ntk-intourist.ru