Отдых за рубежом

сажите какой тур оператор самый хороший?мы вот щас лети от Тез тур?как он?просто первый раз от него

Тэз очень крепкая компания. Во многих странах у них очень хорошо налажена работа. Видел их в действии в Египте, в Испании. Настоящая и серьезная контора.
Ольга Везоялк
Лучший ответ
если в Таиланд - то лучший!
Real'nyi Pacan
Тез тур давно на туристическом рынке. Отзывы неплохие. Не волнуйтесь - отдыхайте.
Анна Вшивкова
Правило простое, чем больше ТО, тем дешевле поездки. Маленькие компании не могут себе позволить ставить маленькие проценты.
Teimuraz Lomtadze
что бы определиться с оператором найдите отзывы туристов, желательно за прошедшие пару лет, тогда становится все предельно ясно. . бывают и нераскрученные небольшие компании отлично работают, но об этом как правило сарафанное радио сообщает)))
Ринат Атыгаев
Я от него летала в Турцию, Египет. Испанию. Проблем не было.
Тез Тур для Турции - супер! Отличный тур оператор. У нас в Мармарисе каждый вечер сидели представители Тез Тура - приходите и спрашивайте что нужно. Всегда отзывчивы, готовы помочь.
на вкус и цвет как говорится товарищей нет. да они в принципе все нормальные. тез тур тоже очень нравится постоянно от него в таиланд летаем. так что не переживайте. приятного отдыха. главное хороший и позитивный настрой
тез тур и есть самый лучший туроператор :) мне очень нравится. езжу только с ними
летала от тез. мостревел. пегас, неднократно, никогда небыло никаких нареканий все четко (может мне просто везло)
В среднем нормально, но Мострэвл лучше=) встретят доставят.... там особо поддержку от них не получите... средненько в общем.... я пару раз в Египет с ними летала.... нареканий нет, но представитель в отеле только для того, что б экскурсии впарить... а в остальном всё ок.
Радуйтесь, что не Интуристом (Ривьера) , Пегасом или упоси Боже не Анексом.. .
Да к что не волнуйтесь с Тэзом по крайней мере накладок с трансфером и овербукинга не будет.... по крайней мере намеренного
Aday Игибаев
летали с ним в турцию. Ни каких претензий. Встретили, проводили, отельный гид всегда на месте.
Dani9R Turdumambetov
Тез Тур - один из самых надежных и стабильных операторов на сегодняшний день.