Через какого тур-оператора из известных надежных типа Корал, Тез Тур и т.д. лучше всего взять подешевле горящую путевку???
то есть допустим сегодня я купил тур , и завтра уже улетаю.
спасибо))
варианты отдыха: Турция , Греция , Тайланд.
Отдых за рубежом
Через какого тур-оператора из известных надежных типа Корал, Тез Тур и т.д. лучше всего взять подешевле горящую...
Горящую путевку нужне обрать НЕ у оператора, а в турагенстве.
Операторы неохотно работают с частниками, агентство же даст вам хорошую скидку на ГОРЯЩУЮ поездку (путевку, авиа-перелет) .
Сам давно пользуюсь Миром странствий на Кузнецком - охотно отдают горящие варианты.
Поищите по сайтам skyturkey.ru и skygreece.ru
Артем Машко
операторы НЕ РАБОТАЮТ с частниками :-)
Видимо у того ТО, у которого будет дешевле на те даты и отели, которые Вам нужны, а уж кто это будет без разницы.
В Грецию, сегодня взять - завтра улететь не получится, потому что нужно ЗАБЛОГОВРЕМЕННО оформлять визу - около 2 недель, т. е. в Грецию Вам надо как минимум за месяц покупать путевку.
А так без разницы, у кого будут на нужные Вам даты "гореть" цены, у того и берите. Только на заметку, помните, что "горящий тур" так называемый чаще всего идет по очень-очень скромным отелям, т. е. что предложат, то и брать. И лето - высокий сезон, лето раскупают за 2 месяца. Может проще заранее забронировать путевку в хороший отель, а не потом остатки добирать?
У того, у кого будет.
"Горят" туры/ вылеты у туроператоров!! ! а агентствотолько может продать такой тур и скидку даёт аг-ву оператор, а аг-во в сою очередь само решат дать Вам скиду ( из своей прибыли) или не дать. Ищите сами туры у операторов и идите с готовыми ценами/ вариантами в аг-во.
Тройка - дочерняя компания Тез Тура. Предложения, как у Теза, а цены как правило ниже. Погуглите и убедитесь сами. Сейчас выгоднее по деньгам бронировать заранее, но обязательно застраховаться от невыезда, на всякий пожарный.
Самое надежное агенство: Тез-Тур!
Оно никогда не обманет и дорожит своим репутацией. У них свой парк автобусов, а значит дорого до отеля будет безопасной!
Иван Луканин
это - реклама? "Оно никогда не обманет" xa-xa-xa