Отдых за рубежом

какой туроператор надежнее Тез тур или Пегас- пожалуйсто напишите личные впечатления от общения с этими фирмами

К обоим никаких претензий. Но, по-моему, Пегас дешевле.
Muratbek Abdiev
Лучший ответ
Выберите сначала отель, а потом туроператора
Таня Громова
Тез тур надежнее. Пегас часто обманывает с рейсами. Не стыковки получаются. Хотя сам ездил и с теми и с теми. Но у Пегаса больше нареканий. У Тез тура хорошая дочерняя компания "Тройка".Очень ответственная и цены там оптимальные и реальные....
надежные операторы оба. но по мне-так пегас получше и подешевле. к примеру в этом году у пегаса уже 1,5 месяца работает раннее бронирование, а тез еще даже не чешется
Летала и от Пегаса и от Тезтура. Оба надежные. Но у Пегаса есть отдельные косяки. Если у Вас обратный вылет вечером, то 100% его перенесут на утро. И еще у них отвратительно работают отельные гиды, точнее сказать-Ваши проблемы они решать не будут, они думают, что их работа-продавать экскурсии. При одинаковой цене на тур, я бы выбрала Тезтур или Тройку, что одно и тоже.
я вообще предпочитаю Мострэвл. Но и эти ТО оба надежные, есть претензии к Пегасу, даже не лично к компании, а к гидам. В общем стараюсь с Пегасом больше не связываться
В этом году были в Испании от Тез-тур. Претензий никаких.. . Все очень четко, пунктально, вежливо, познавательно.... Про Пегас не знаю....
Оля Гилева
у Пегаса два раза задерживали рейс, причем по причине того что в самолете не хватило мест и им пришлось формировать второй рейс. Пегас не дешевле, может быть иногда только.
У ТезТура хорошее гидовское обслуживание по всем странам.
Конечно же Тез! Пегасом я не ездил ниразу, но много слышал о задержках рейсов и других неприятностях для туристов ехавших именно Пегасом. Никто конечно же вас не "кинет", просто возможны неприятные моменты...
Marat Azhgaliev
Пегас дешевле, никаких нареканий никогда не возникало....
Катюша ***
Услугами Пегаса пользовалась 4 раза. Без нареканий. А так - у каждого туроператора есть свои недочёты.
только не пегас!!!! тезы лучше.
Крупные, надёжные туроператоры. Летали и с тем и с другим, всё норм. Единственное, что никто не застрахован от неграмотных, ленивых и жадных отельных гидов.
Валерий Ясько
летаю ПЕГАСОМ и КОРАЛтревел. От других летать побаиваюсь.
это мое субъективное мнение, только мое !
В зимнем рейтинге АТОРа нет ни тех ни других :) Посмотрите на РИА новости
Я через Пегас летал в египет. Претензий никаких. Отлично встретили все объяснили, хороший гид был да и проводили не плохо.
Были случаи когда пегас не встречал туристов, и гиды почти не говорили на русском я больше доверяю тез туру)
Надежность туроператора определяется в конфликтной ситуации и в быстроте решения последней. Летаем Тез Туром
Pavel Koretskiy