Отдых за рубежом

Какой Туроператор лучши,дешевле. Пегас или Тез-тур???

Был в Египте с Тезтуром (впервые заграницей) . Всё на высочайшем уровне, гиды классные, с чувством юмора, по русски все говорят. Встретили - проводили, без косяков. Рекомендую
•••°Guldana°••• Shaiahmetova
Лучший ответ
Лучше Тез-тур, дешевле чаще Пегас.
Тез знаю давно, всегда все отлично. От Пегаса один раз в Турцию летала, тоже все здорово. Но вот туристические отзывы по Египту совсем не хвалят Пегас, скорее наоборот. У Пегаса обычно хуже вылеты и авиакомпании, чем у Теза
Лучше Тез. Дешевле, но хуже, Пегас. А качественно и с ценами реальными - Корал и Интурист.
Сергей Good Man
Пегас дешевле, тез дороже. Прямо пропорциональна и надежность. У Теза все на высшем уровне, а Пегас - халтурщики. Но, кстати, у Тез-тура часто бывают хорошие горящие туры, ведь туроператор крупный, блоки мест в отелях выкупает оргомные, вот и скидывает их по бросовым ценам в случае неполной загрузки.
Irina Vitavskaya
Тез-туру больше доверия.
Мария Шлыкова
Туроператор нужен только в Турцию и Египет, так дешевле. А по всему остальному миру - ТОЛЬКО САМОМУ. Проверено на себе, поездка в Бирму обошлась на двоих в 2,5 раза дешевле, чем заманчивые предложения туроператоров. А самое главное, свой распорядок дня.
я за пегас и лучше и дешевле
Летали от Пегаса в Египет летом 2010 года. Заселили в другой отель. Что-то не хочется больше рисковать с Пегасом.
Тез-тур
У Пегаса гиды - мраааак. Могут подпортить настроение на отдыхе. Думала случайность, ан нет, закономерность.

И это не только мое мнение.
Самый лучший это пегас всегда через него летаем !
Maxim Seibel